Чемпионат РК среди ДЮСШ и ШИОСД, для юношей и девушек 2000-01 г.р. и 2002- 2003 г.р.

29.09.2017

Чемпионат  РК  среди ДЮСШ и ШИОСД, для юношей и девушек 2000-01 г.р.  и 2002- 2003 г.р.

Программа соревнований

Чемпионата РК среди ДЮСШ и ШИОСД для старших юношей 2000-2001 г.р.

и младших юношей 2002-2003 г.р.

 

29 сентября – 01 октября 2017 г.Алматы

29 сентября, пятница – 1 день

09.00

100 метров

Ст.. мл., юноши

10-борье\1\

09.00

высота

Мл.девушки

Основные соревнования

09.00

ядро

Ст., мл.девушки

Основные соревнования

09.10

100 метров

Мл.девушки

Предварительные забеги

09.30

длина

Ст., мл.юноши

10-борье\2\

09.35

100 метров

Ст.девушки

Предварительные забеги

09.50

100 метров

Мл.юноши

Предварительные забеги

10.00

высота

Мл.юноши

Основные соревнования

10.00

шест

Ст., мл.девушки

Основные соревнования

10.10

100 метров

Ст.юноши

Предварительные забеги

10.20

длина

Мл.девушки

Квалификация

10.30

400 метров

Ст.девушки

Предварительные забеги

10.30

ядро

Ст., мл.юноши

10-борье\3\

10.40

400 метров

Ст.юноши

Предварительные забеги

11.05

300 метров с/б

Мл.девушки

Финальные забеги

11.20

300 метров с/б

Мл.юноши

Финальные забеги

11.30

высота

Ст., мл.юноши

10-борье\4\

11.30

ядро

Мл.юноши

Основные соревнования

11.35

400 метров с/б

Ст.юноши

Финальные забеги

11.40

шест

Ст., мл.юноши

Основные соревнования

11.50

400 метров с/б

Ст.девушки

Финальные забеги

12.00

длина

Мл.юноши

Квалификация

15.40 – парад открытия соревнований

16.00

длина

Ст.юноши

Основные соревнования

16.00

ядро

Ст.юноши

Основные соревнования

16.00

высота

Ст.девушки

Основные соревнования

16.00

молот

Ст.девушки

Основные соревнования

16.00

600 метров

Мл.девушки

Финальные забеги

16.20

600 метров

Мл.юноши

Финальные забеги

16.40

молот

Ст.юноши

Основные соревнования

16.40

1500 метров

Ст.девушки

Финальные забеги

16.55

1500 метров

Ст.юноши

Финальные забеги

17.00

высота

Ст.юноши

Основные соревнования

17.10

400 метров

Ст., мл.юноши

10-борье\5\

17.15

400 метров

Ст.девушки

Финальные забеги

17.20

длина

Ст.девушки

Основные соревнования

17.20

400 метров

Ст.юноши

Финальные забеги

17.30

100 метров

Мл.девушки

Финальные забеги

17.35

100 метров

Мл.юноши

Финальные забеги

17.40

100 метров

Ст.девушки

Финальные забеги

17.45

100 метров

Ст.юноши

Финальные забеги

 

30 сентября, суббота – 2 день

09.00

110 м с\б

Ст.юнощи

10-борье\6\

09.10

110 м с\б

мл..юнощи

10-борье\6\

09.20

110 м с\б

мл..юнощи

забеги

09.30

110 м с\б

Ст.юнощи

забеги

09.30

длина

Мл.юноши

Основные соревнования

09.40

диск

Ст.юнощи.мл..юнощи

10-борье\7\

09.45

100 м с/б

Старшие девушки

7-борье-\1\

09.55

100 м с/б

Мл. девушки

7-борье-\1\

10.00

100 м с/б

Мл. девушки

Предварительные забеги

10.10

100 м с/б

Старшие девушки

Предварительные забеги

10.20

200 метров

Старшие девушки

Предварительные забеги

10.30

высота

Ст., мл.девушки

7-борье-\2\

10.35

200 метров

Ст.юноши

Предварительные забеги

10.40

шест

Ст., мл.юноши

10-борье\8\

10.50

300 метров

Мл. девушки

Предварительные забеги

11.00

длина

Мл. девушки

Основные соревнования

11.15

300 метров

Мл.юноши

Предварительные забеги

11.30

ядро

Ст., мл.девушки

7-борье-\3\

11.30

2000 м с/ч

Мл. девушки

Финальные забеги

11.40

2000 м с/ч

Ст. девушки

Финальные забеги

11.50

копье

Ст., мл.юноши

10-борье\9\

11.55

2000 м с/ч

Мл. юноши

Финальные забеги

12.05

2000 м с/ч

Ст. юноши

Финальные забеги

12.20

200 метров

Ст., мл.девушки

7-борье-\4\

12.40

1500 метров

Ст., мл.юноши

10-борье\10\

Вечерняя программа

15.00

диск

Ст., мл.девушки

Основные соревнования

15.00

Тройной прыжок

Ст. девушки

Основные соревнования

15.00

100 м с/б

Мл. девушки

Финальные забеги

15.10

100 м с/б

Ст. девушки

Финальные забеги

15.25

110 м с/б

Мл. юноши

Финальные забеги

15.35

110 м с/б

Ст. юноши

Финальные забеги

15.50

200 метров

Ст. девушки

Финальные забеги

15.55

200 метров

Ст. юноши

Финальные забеги

16.00

Тройной прыжок

Ст. юноши

Основные соревнования

16.10

1000 метров

Мл. девушки

Финальные забеги

16.20

1000 метров

Мл. юноши

Финальные забеги

16.30

диск

Ст., мл.юноши

Основные соревнования

16.35

300 метров

Мл. девушки

Финальные забеги

16.40

300 метров

Мл. юноши

Финальные забеги

16.50

800 метров

Ст. девушки

Финальные забеги

17.05

800 метров

Ст. юноши

Финальные забеги

17.25

4х100 метров

Мл. девушки

Финальные забеги

17.35

4х100 метров

Мл. юноши

Финальные забеги

17.45

4х100 метров

Ст. девушки

Финальные забеги

17.55

4х100 метров

Ст. юноши

Финальные забеги

01 октября, воскресенье – 3 день

08.00

с/х 10000

Ст.юноши

финал

09.00

с/х 5000

Ст., мл.девушки

Мл.юноши

финал

09.00

копье

Ст.,мл.девушки

Основные соревнования

09.00

длина

Ст., мл.девушки

7-борье\5\

09.40

2000 метров

Мл.девушки

Финальные забеги

09.55

2000 метров

Мл.юноши

Финальные забеги

10.00

копье

Ст., мл.девушки

7-борье\6\

10.15

3000 метров

Ст.девушки

Финальные забеги

10.30

3000 метров

Ст.юноши

Финальные забеги

10.50

800 метров

Ст., мл.девушки

7-борье\7\

10.55

копье

Ст.,мл.юноши

Основные соревнования

11.05

4х200 м

Мл.девушки

Финальные забеги

11.20

4х200 м

Мл.юноши

Финальные забеги

11.35

4х400 м

Ст.девушки

Финальные забеги

11.45

4х400 м

Ст.юноши

Финальные забеги

12.30 – закрытие соревнований

Наименование спортивно-массового мероприятия Чемпионат РК среди ДЮСШ и ШИОСД, для юношей и девушек 2000-01 г.р. и 2002- 2003 г.р.
Дата начала 29.09.2017
Дата конца 01.10.2017
Место проведения спортивно-массового мероприятия Алматы
Количество спортсменов участвующих в спортивно-массовом мероприятии 600
Количество тренеров участвующих в спортивно- массовом мероприятии 55
Организатор спортивно-массового мероприятия ДШНК и СР КДС и ФК ФЛА РК

Возврат к списку