Список кандитатов в Национальные сборные команды РК по легкой атлетике на 2018 год

Спринт, барьеры: (100,200,400, 110с/б, 400с/б)

Кандидаты в основной состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Бекенов Омирсерик 07.10.1993 АЛМ МСМК высшее 200- 21.77 200 -21.00 РШВСМ Юхименко Ю.Г
Бодрицкая С.А
Ибраим Ерлан 17.03.1990 АЛМ МС высшее 100 –10.66 100 -10.40
200-21.30
РШВСМ Бодрицкая С.А.
Никитенко Л.И
Соколов Андрей 21.01.1995 АЛМ МС высшее 400-47.76 400- 47.10 СДЮШОР №2 Дениско А.В и Н.Н Цыриков С.В.
Алмагамбетов Рустем 16.04.1994 АЛМ МС высшее 200м-21.47 200м-20.90 РШВСМ Дениско А.В.
Савельев Артем 23.06.1992 АЛМ МС высшее 100-11.02 100-10.62 РШВСМ Бодрицкая С.А
Дениско Н.Н
Тарарушкин Александр 05.08.1996 АЛМ КМС студент 110м с/б-14.99 110м с/б-14.50 СДЮШОР №2 Рыпакова Л.Ф
Сутжанов Дамил 16.07.1995 ПВЛ МС студент 100м – 10.87
200м – 21.79
01.10.1970
21.50
ШВСМ Кольев В.Т.
Магзамов Рахат 17.06.1991 ПВЛ МС высшее 60м – 6.99
100м – 10.85
200м – 21.74
60м – 6.80
01.10.1970
21.50
ШВСМ Кольев В.Т.
Русак Сергей 01.02.1995 ПВЛ МС студент 60м – 6.96
10100м – 10.94
60м – 6.85
01.10.1980
ШВСМ Кольев В.Т
Каспер Александр 09.02.1994 АСТ МС студент 100м – 10.78 01.10.1950 РШВСМ Латышенко Л.В.
Зайков Сергей 13.09.1987 ПВЛ МСМК высшее 400м – 46.91
800м – 1:50.14
46.50
1:50.00
ШВСМ Кольев В.Т.
Кондратьев Игорь 23.01.1991 ПВЛ МСМК высшее 400м – 48.14
400с/б – 51.79
47.50
51.00
ШВСМ Кольев В.Т.
Муштаев Максим 27.04.1984 ПВЛ МС высшее 200м - 22.33 22.00 ШВСМ Кольев В.Т.
Косолапов Денис 18.08.1995 ПВЛ МС студент 60 с/б – 8.61
110с/б -14.75
01.07.1990
14.20
ШВСМ Степанковский А.С.
Земс Вячеслав 02.05.1998 КРГ МС студент 100м-10.70
110 с/ -14.09
60с/б-8.02
100м-10.40
110с/б -13.60
60с/б-7.80
КГКП ОСДЮШОР Земс Е.Н.
Барсанов Н.И.
Земс Виталий 29.03.1996 КРГ МС студент 100м-10.60
60м-6.85
100м-10.40
60м-6.80
КГКП ОСДЮШОР Земс Е.Н.
Барсанов Н.И.
Печерный Андрей 25.05.1994 КРГ КМС студент 400с/б-55.97 400с/б-54.00 КГКП ОСДЮШОР Агеевы Т.А. А.В.
Байсбаев Айтжан 20.01.1992 ЖМБ МС высшее 400 м – 48,35 400 м – 46,90 ЦПОР Бодрицкая С.А.
Галиулина З.У.
Викторенко Александр 23.08.1993 СКО МС студент 100 - травма 100м - 10.45 ШВСМ Федоршин А.И.
Сулейменов Темирлан 18.04.1995 СКО МС студент 100м - 11.20 100м - 10.70 ШВСМ Федоршин А.И.
Горбачев Александр 12.11.1998 СКО КМС студент 400м – 51.01 400м – 49.0 ШВСМ Литвиненко П.Н
Артюшенко Т.В
Коблов Дмитрий 30.11.1992 ЮКО МСМК высшее 400м с/б- 50.96 400с/б - 49.30 СДЮШОР-2, ДШНК Редько К.А.
Лёшин Владислав 01.07.1991 ВКО МС высшее 200 м – 21,49
100м – 10,70
100м – 10,50
200м – 21,00
РШВСМ Алексеев С.Д.
Назарова Т.А.
Пудовиннников Александр 16.11.1994 ЮКО КМС студент 400с/б – 52.73 52.00 СДЮШОР-2 Мосеев Д.В.
Семенов Денис 10.10.1990 МНГ МС студент 110с/б –14.14 13.90 ЦПОР Никитенко Л.И
Славнов Д.
Мартиросов Александр 27.01.1992 МНГ МС студент 110с/б – 14.46 14.15 ЦПОР Никитенко Л.И
Славнов Д.
Литвин Михаил 05.01.1996 СКО МСМК студент 400м – 46.40 45.80 СДЮСШ Окованцева В.А.
Окованцев А.П.
Мухитдтнов Эльнор 21.03.1993 ЮКО МС студент 400 м – 48.50 47.00 ШВСМ Бодрицкая С.А.
Шарафутдинов И.
Останин Станислав 04.07.1994 ЮКО МС студент 110 с/б – 14.33 14.10.2018 СДЮШОР Авдеенко Е.Ш.
Авдеенко С.Ю.
Лептиков Виктор 02.07.1987 КЗО МСМК высшее 400м с/б – 49.78 49.70 ШВСМ Алимжанова Н.В.
Дениско А.В.
Лептикова Н.В.
Лептиков В.В.

Кандидаты в молодежный состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Никитин Руслан 21.03.1999 АЛМ 1 р учащийся 400- 52.08 400- 49.50 СДЮШОР №2 Гридасова Н.Н
Чухлиб А.В
Прокудин Евгений 22.09.2000 КРГ учащийся 60м с\б 8.45 60м с\б 8.15
110м с\б- 14.10
ОСДЮШОР Земс Е.Н.
Барсанов Н.И.
Наумов Максим 01.08.2000 КРГ учащийся 400с\б -58.41 400 с\б-56.00 ОСШИОСД Ившина Л.В-Зорина Н.В
Дудьева Т.Н
Буда Михаил 04.01.1999 АЛМ КМС учащийся 110 с/б – 15.47 110 с/б – 15.07 СДЮШОР №2 Исаченко А.Г
Лукашева С.В
Оглуздин Владислав 18.01.1999 АЛМ 1 учащийся 200 – 23,78
Шест – 4.30
200 – 23,20 СДЮШОР №2 Лукашева С.В
Исаченко А.Г
Житников Денис 14.05.1997 ПВЛ КМС студент 110с/б (1.0) -15.31 14.80 ШВСМ Кожагельдинов М.Т.
Степанковский А.С.
Болат Арсен 28.07.1997 АЛМ КМС 400м с/б -55.53
400м – 50.10
400м с/б- 52.20
400м – 49.50
СДЮШОР №2 Дениско А.В.
Рыпакова Л.Ф.
Рябов Виктор 21.04.1997 ПВЛ КМС студент 400м-49.42
200м-22.45
400м-48.50
200м-22.00
ШВСМ Жданов В.В.
Балкоев Амир 17.01.1999 ПВЛ КМС студент 200м-22.87
400м-51.17
200м-22.30
400м-49.00
ДЮСШ Кольев В.Т.
Кострикин Андрей 23.04.1999 ПВЛ 1 60м-7.43 ; 200м-23.90 ; 100м-11.50 200м- 23.00
100м-11.10
студент ШВСМ Степанковский А.С.
Ерназаров Данияр 01.09.1997 СКО 1 студент 400м – 53.0 52.00 СДЮСШОР Федоршин А.И.
Кутушев Жалгас 18.08.1997 СКО 2 студент 100с/б-16.63 15.35 СДЮСШОР Окованцева В.А.
Окованцев А.П.
Герасимец Артем 18.03.1997 СКО 2 студент 400с/б – 57.24 55.0 СДЮСШОР Окованцева В.А.
Окованцев А.П.
Сомов Артём 16.06.1996 Астана КМС студент 100м – 10.92 100м – 10.70 ДЮСШ 9 Базаров В.С.
Карулаане Владислав 28.12.1999 КРГ 1 студент Длина-6.47 Длина-6.70 КГКП ОСДЮШОР Кучина С.В.
Агеев А.В.
Ефремов Давид 25.01.1999 КРГ МС студент 400м-48.45
200м-21.72
400м-47.40
200м-21.40
ОСДЮШОР Земс Е.Н.
Барсанов Н.И.
Литвинов Дмитрий 07.10.2000 КРГ учащийся 200м-23.53
400м-51.78
200м-22.80
400м-50.50
Сатпаев Дударь Т.И.
Конник В.В.
Горячкин Данила 15.06.2000 КРГ КМС учащийся 60 с/б – 8.21
110 с/б - 14.21
60 с/б – 8.10
110 с/б - 14.00
ОСШИОСД Плотников С.В.
Бекетов С.В.
Кондрашов Роман 09.08.1999 КРГ КМС студент 400м-52.35 400м-49.50 КГКП ОСДЮШОР Агеевы Т.А. А.В.
Остапенко Андрей 18.07.1998 КСТ КМС учащийся 400м с/б – 55.36 400м с/б – 54.95 ГДЮСШ Борзов А.В
Григорьев Владислав 10.01.1997 КРГ МС студент 100м- 10.26
200м – 20.58
100м – 10.20
200м – 20.40
КГКП ОСДЮШОР Земс Е.Н.
Барсанов Н.И.
Аксенов Максим 26.06.1997 КСТ КМС студент 400 м с\б-54,75 400 м с\б-54,00 ДЮСШ Байчеров В.Н
СыроешкинаС.В.
Досмуратов Азамат 05.06.1996 ЮКО КМС студент 400м с/б- 55.54 Редько К.А.
Кондратьев Владислав 17.07.1998 ЮКО КМС студетн 110м с/б-15.26 Редько К.А.
Шпаков Г.Г
Казакбаев Ильхам 24.05.1998 ЮКО КМС 400м-50.68
400м с/б- 53.23
Редько К.А.
Шпаков Г.Г.
Кондратьев Владислав ЮКО 1 студент 15.52 14.90 СДЮШОР-2 Редько К.А.
Шпаков Г.Г.
Васильев Сергей 26.11.1996 ПВЛ КМС студент 200м – 22.60
400м – 51.00
22.30
48.90
ШВСМ Романюк Г.В.
Кольев В.Т.
Славнов Вячеслав 22.04.1999 МНГ КМС учащийся 200м – 22.82 22.40 ДЮСШ Славнов Д.В.
Жолдасов Б.Б.
Аршинский Константин 24.04.1998 ЮКО 1 учащийся 110с/б – 14.92 14.50 ДЮСШ Авдеенко Е.Ш.
Авдеенко С.Ю.
Рамет Адиль 30.05.2000 МНГ КМС учащийся 100м – 11.19 11.00 ДЮСШ Олешко С.А
Олешко А.В.
Стрижак Э.
Марамыгин Илья 22.11.1998 МНГ 1 100м – 11.33 100м – 11.10 Славнов Д.В.
Жолдасов Б.Б.
Кулдас Азамат 03.03.1999 КЗО 1 учащийся 400м – 51.34 50.90 ДЮСШ Умаров Р.М.
Куликов Никита 23.07.1999 МНГ 1 учащийся 400с/б – 58.90 57.00 ДЮСШ Олешко С.А
Олешко А.В.
Стрижак Э.
Стасенко Артем 13.06.1997 АСТ 1 учащийся 60 м с\б – 8.45 01.08.2015 ДЮСШ Латышенко Л.В.
Мырзахметов Тимур 15.02.1996 ЮКО КМС студент 400 м – 49.78 49.50 ДЮСШ Бодрицкая С.А.
Шарафутдинов И А.
Сутягин Владислав 18.01.1997 ВКО КМС студент 400м – 49.60 49.50 ДЮСШ Цыриковы С.В. и Н.А.
Караулов Дмитрий 28.01.1996 АКТ КМС студент 400м – 49.09 48.90 ЦПОР Малиновская И.
Музыкант С.М.
Сыздыков Амаль 07.11.1996 АЛМ КМС КРК 13-14.05 .17 100м -10.94 100м- 10.87 СДЮШОР №2 Савельев А.С
Сидоров Александр 28.03.1998 КРГ КМС студент 200 м – 22.60
400 м – 50.78
22.50
49.50
ДЮСШ Селиверстова Л.Н.
Кирсанов Н.А.
Архипов Евгений 05.11.1997 ВКО 1 студент 400 м – 50.08 49.60 ДЮСШ Дягилев Б.А.
Ершов С.С.
Лиханов Анатолий 03.11.2000 АЛМ 1 учащаяся 100 -11.2 100 -11.02 СДЮШОР №2 Юхименко Ю.Г.
Гусев В.И.
Капошко Роман 12.03.1999 КРГ 1 учащийся 110 м с/б – 15.41 15.00 ДЮСШ Ившина Л
Зорина Н.
Дудьева Т.

Кандидаты в юношеский состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Осинский Никита 29.04.2002 ПВЛ 1 учащийся 110с/б-15.29 110с/б-14.50 ДЮСШ Степанковский А.С.
Иконников Богдан 26.03.2003 ПВЛ 1 300с/б-43.57 400с/б-58.00 учащийся ДЮСШ № 2 Алексеев В.С.
Башуков Максим 27.12.2002 ПВЛ 1 60м-7.74 60м-7.20 учащийся ДЮСШ № 2 Жданов В.В.
Тулеуов Аян 12.09.2002 СКО 2 учащийся 110с/б-16.51 15.50 СДЮСШОР Окованцев А.П.
Грачев С.А.
Танин Сергей 31.03.2001 Астана 1 учащийся 100м – 11.41
200м – 23.27
100м – 11.05
200м – 22.80
ДЮСШ9 АСТ Гуляева Р.А.
Довгалюк Дмитрий 07.01.2000 Астана 2 учащийся 100м – 11.60 100м – 11.30 ДЮСШ9 АСТ Базаров В.С.
Чегодаев Игорь 08.02.2000 Астана 1 учащийся 200м – 23.28 200м – 22.60 ДЮСШ9 АСТ Базаров В.С.
Шутихин Иван 03.04.2001 КРГ 1 учащийся 100 м. – 11.98 с. 100 м. – 11.60 с. ОСШИОСД Агеев А.В.
Агеева Т.А.
Шапошников Дмитрий 11.02.2001 КРГ 1 учащийся 100 м. – 11.51 с
200м. -23.60 с
100 м. – 11.40 с.
200м. -23.40 с
ОСШИОСД Агеев А.В.
Агеева Т.А.
Приходько Георгий 26.12.2002 КРГ 2 учащийся 100м-12.12 100м-11.70 ОСШИОСД Абулев Д.Р.
Столярская А.П.
Вовченко Иван 13.02.2002 КРГ 2 учащийся 60м-7.45
100м-11.61
60м-7.20
100м-11.00
ДЮСШ темиртау Дудиева Зорина Н.В.
Муртазин Шамиль 28.05.2001 КРГ КМС учащийся 100м-11.48сек. 100м-11.20сек. ОСДЮШОР Кирсановы А.В., Н.А.
Петров Даниил 17.08.2002 КРГ 1 учащийся 110м с\б-16.04 110м с\б-15.50 ОСШИОСД Абулев Д.Р.
Столярская А.П.
Коршунов Максим 14.05.2002 КРГ 2 учащийся 110 с/б- 16.99
100м- 12.0
16.40сек
11.8сек
СДЮСШОР Максименко Н.А.
Рыжков Алексей 13.04.2002 КРГ 1 учащийся 300м – 38.06
600м – 1:30.67
400м-53.50 ОСДЮШОР Иванова Е.В.
Степанова Е.А.
Григорян Кирилл 26.11.2001 КРГ 1 учащийся 400 м – 50.88 с 400 м – 49.50 с КГКП ОСДЮШОР Иванова Е.В.
Степанова Е.А.
Чупоршнев Никита 09.07.2001 КРГ 1 учащийся 400 с/б – 56.60 с
400 м – 51.81
400 с/б – 55.50
400 м – 50.00
ОСШИОСД Агеев А.В.
Агеева Т.А.
Чичканов Данил 06.01.2001 КРГ 1 учащийся 400 м – 53.76
200 м -23.75
400 м -51.00
200м – 22.80
ОСДЮШОР Иванова Е.В.
Степанова Е.А.
Струков Данил 10.03.2003 КРГ 2 учащийся 300м с\б – 43.18
1000м – 2:51.51
300м с\б – 41.00 ДЮСШ темиртау Дудиева Зорина Н.В.
Литвинов Даниил 07.04.2001 КСТ 1 учащийся 110м с/б-14.93
400м с/б-58.49
110м с/б-14.50
400м с/б-58.00
ЛГДЮСШ Борзов А.В.
Борисов В.А.
Литвинов С.П
Серов Илья 09.02.2002 КСТ 2 учащийся 100м – 11.61
300м – 38.60
100м – 11.50
200м – 24.15
ДЮСШ 1 Сунарбаева Л.С
Кузнецова Е.А
Каверин Владислав 04.07.2001 КРГ КМС учащийся 60м- 7.43сек.
100м-11.67сек.
7.30сек.
11.50сек.
СДЮСШОР Столярская А.П.
Абулев Д.Р.
Дударь Роман 20.11.2000 КРГ 2. учащийся 400 м. с/б – 1.01.16 400 м. с/б – 57.0. КГУ СДЮШОР; г. Сатпаев Коник В.И.
Дударь Т.И.
Гапчук Владислав 16.10.2001 КРГ 2 учащийся 100 м – 12.43 с 100 м – 11.95 с КГКП ОСДЮШОР Иванова Е.В.
Казанина С.А.
Тургунбаев Батыржан 04.05.2000 ЖМБ I учащийся 400 м – 52,17
400 с/б – 58,94
400 м – 51,00
400 с/б – 56,50
ЦПОР Галиулина З.У.
Нисневич Валерий 01.03.2000 АКМ КМС учащийся 100м -11,27 100м- 11,00 КГУ СДЮШОР №1 Коломиец П.В.
Чуйко В.Т.
Скопец Алексей 06.07.2001 АКМ I учащийся 300 м.- 37,93 200м.-23,50 КГУ СДЮШОР №1 Однорог А.И.
Мелешенко Е.В.
Хватьев Александр 26.05.2000 КСТ 1 учащийся 400м с\б-1.00,66 400м с\б-58,00 ДЮСШ Байчеров В.Н.
Нарметов Константин ЮКО 2 учащийся 16.33 15.98 СДЮШОР-2 Редько К.А.
Шпаков Г.Г.
Горкуша Артем ЮКО 3 учащийся 44.46 59.99
(400 с/б)
СДЮШОР-2 Редько К.А.
Шпаков Г.Г.
Сутягин Владислав 18.01.1997 ВКО КМС учащийся 200м – 22,68
400м – 49,60
400 м – 47,50 СДЮСШОР ЦПОР Цириковы С.В. и Н.А.
Бучацкая Т.И.
Кадыров Ильяс 28.06.1999 ВКО 1 учащийся ЧРК 27-29,09,16
400 с/б – 58,63
400 с/б – 55,43 СДЮСШОР; ШИДОДС Лукашина Н.Н.
Весельский Б.Ю.
Келемеденова М.К.
Картаев Рустем 22.04.1999 ВКО 2 учащийся ЧРК 19-20,05
400с/б – 1,01,34
400с/б – 55,43 СДЮСШОР; Лукашина Н.Н.
Весельский Б.Ю.
Келемеденова М.К.
Кумарбеков Жандос 07.04.1999 ВКО 1 учащийся 400м – 51,29
800м – 2:00,22
400 с/б – 57,71
400 – 50,00
800 – 1:56,00
400 с/б – 55,00
СДЮСШОР; ЦПОР Лушпай Р.Б.
Кайдаров Мирас 29.07.1999 ВКО 1 учащийся 110с/б – 14,87
60 с/б -8,51
60с/б – 8,40
110 с/б-14,40
СДЮСШОР Лушпай Р.Б.
Парыгин Тимур 05.09.1999 ВКО КМС учащийся 100м –11,31 100м.- 11,10 СДЮСШОР Дягилев Б.А.
Ершов С.С.
Мамырбеков Амир 30.12.1999 ВКО 2 учащийся ЧРК 19-20,05
400м. – 53,03
400м – 51,10 СДЮСШОР; ШИДОДС Лукашина Н.Н.
Весельский Б.Ю.
Келемеденова М.К.
Аксютин Александр 06.02.2000 ВКО 1 учащийся 400 м -51, 25
200 – 23,46
400м – 49,50
200м – 22,50
СДЮСШОР Весельский Б.Ю.
Кукин П.И.
Фещенко Владимир 01.06.2001 ВКО 2 учащийся 100м – 11,62
300м – 37,20
60 м – 7,45
100 м – 11,45
200 м – 23,40
СДЮСШОР; ШИДОДС Цириковы С.В. и Н.А.
Добренюк Кирилл 09.08.2001 КЗО 1 учащийся 100м – 11.73
200м – 23.96
100м – 11.45
200м – 23.40
ОСДЮШОР-4 Лептикова Н.В.
Лептиков В.В.
Дементьев Сергей 18.06.2001 КРГ 2 учащийся 110 с/б – 16.19 15.50 ДЮСШ Кучина С.В.
Плотников С.В.
Колесов Евгений 15.01.2001 ЮКО 2 учащийся 110 с/б – 16.30 15.60 ДЮСШ Шпаков Г.Г.
Редько К.
Худайбергенов Тимур 26.09.2001 ЮКО 1 учащийся 400м с/б- 58.00 ДЮСШ Авдеенко Е.Ш.
Авдеенко С.Ю
Витов Николай 12.05.2002 ЮКО 1 учащийся 100м- 11.34 Набиев А.Ш.
Ким Дмитрий 14.03.2002 ЮКО 2 учащийся 4х100м-46.62
4х200м-1:38.03
Мосеев Д.В.
Пак Роман 25.03.2002 ЮКО 2 учащийся 4х100м-46.62
4х200м-1:38.03
Мосеев Д.В
Добренюк Кирилл 09.08.2001 КЗО 1 учащийся 100м – 11.73
200м – 23.96
100м – 11.45
200м – 23.40
ОСДЮШОР-4 Лептикова Н.В.
Лептиков В.В.
Карузин Николай 11.05.2000 ЮКО 1 учащийся 60м с/б- 8.76
110м с/б- 15.58
Набиев А.Ш.
Валиев Максат 09.08.2000 ЮКО 2 учащийся 400м- 52.47 Шарафутдинов И.С.
Гарбузняк Владимир 04.01.2000 КЗО 1 н/среднее 400м.- 50,06 49.80 ОСДЮШОР-4 Панов Д.Л.
Умаров Р.М.
КулдасАзамат 03.03.1999 КЗО КМС студент 800м – 1.55.94 800м – 1.54.00 ОСДЮШОР-4 Умаров Р.М.
Панов Д.Л

Кандидаты в основной состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Сафронова Ольга 05.11.1991 ПВЛ МСМК высшее 200м-23.11 100м-11.30
200м-22.90
ДШНК Дениско А.В.
Зябкина Виктория 03.09.1992 АЛМ МСМК высшее 100м - 11.47
200м -
100м - 11.08
200м - 22.90
ШВСМ; г.Алматы Никитенко Л.И
Пилипенко Анастасия 13.09.1986 АЛМ МСМК высшее 100с/б -12. 87 100с/б -12.78 ШВСМ; г.Алматы Виноградов О.М
Тулапина Анастасия 05.03.1990 АЛМ МСМК высшее 100м-11.78 100м-11.50 ДШНКиСР Дениско А.В и Н.Н
Рахманова Юлия 25.10.1991 АЛМ МСМК высшее 200- 23.43
100 -11.40
200- 23.18
400-11.34
ШВСМ; г.Алматы Никитенко Л.И
Ермак Екатерина 18.02.1993 АЛМ МС высшее 400 -54.38 400- 53.98 СДЮШОР №2 Дениско А.В и Н.Н
Дударь Т.И
Коник В.И
Шыназбекова Айгерим 01.07.1992 АЛМ МС высшее 100сб-13.58 100сб-13.20 ШВСМ г.Алматы Никитенко Л.И
Ишангулиева Мержен 21.01.1988 АЛМ МС высшее 400с/б -57.72
800м -
400с/б - 56.12
800м – 2.04
ШВСМ г.Алматы Никитенко Л.И
Зайко Марина 17.01.1993 АЛМ МС высшее 400с/б - 59.54 400с/б - 57.25 СДЮШОР №2 Дениско А.В и Н.Н
Шемпель; Анастасия 27.12.1991 ПВЛ КМС студентка 100м – 11.78
200м – 24.30
01.11.1970
24.25
ШВСМ Кольев В.Т.
Степанковская; Валентина 17.05.1997 ПВЛ КМС студентка 100м – 12.04
200м – 24.98
01.11.1990
24.50
ШВСМ Кожагельдинов М.Т.
Степанковский А.С.
Мищенко; Александра 15.02.1995 ПВЛ КМС высшее 100м – 12.27
200м – 25.18 (i)
12.00
24.90
ШВСМ Кожагельдинов М.Т.
Степанковский А.С.
Оспанова Роксана 25.01.1996 ПВЛ МС студент 100с/б –14.25 13.90 ШВСМ Ко.Т.
Степанковский А.С.
Брославская; Вероника 09.11.1999 ПВЛ КМС учащаяся 400с/б – 1.04.82 01.02.2000 ДЮСШ Кожагельдинов М.Т.
Степанковский А.С.
Ушакова Любовь 20.09.1997 КРГ МС студентка 200 м - 24,83с
400м - 56,14с
200м-23,80с.
400м.-54,20с  
ШВСМ Никитенко Л.И
Кирсанов Н.А. 
Романова Александра 26.12.1990 КРГ МСМК 400 с/б – 55.95 400 с/б - 55.50 ДШНК штатная команда Дениско А.В.
Маштаков Ю.И.
Кашафутдинова Рима 24.07.1995 КРГ МСМК студент 100 м – 11.32 100 м – 11.00 ДШНК штатная команда Дениско А.В.
Коник В.
Дударь Т.И.
Михайлив Олеся 18.02.1998 КРГ КМС студентка 60 м с\б 9.08 60 м с\б 8.90
100 с\б 14.50
ОСДЮШОР Плотников С.В.
Бекетов С.В.
Ахметова; Аделина 25.12.1998 КРГ МС студентка 400м с/б- 58.98
400м- 56.40сек
58.60сек.
55.50сек.
СДЮСШОР Маштаковы Ю.И., И.Г.
Голендова Светлана 25.07.1993 Жамбылская МСМК студент 100 м – 11,38
200 м – 23,42
100 м – 11,35
200 м – 23,10
ЦПОР Никитенко Л.И.
Ахметова А.В.
Кузнецова (Загороднева) Светлана 29.01.1992 СКО МС студентка 400м с/б – 1.01.23 59.00 ШВСМ Эктов А.Н. Н.В.
Михина Элина 16.07.1994 ВКО МСМК Н. высшее 200 м. – 23,25
400 м – 52,09
400 м – 52,00 ДШНК Никитенко Л.И
Подкорытов А.Г
Новосадова Мария 29.07.1997 МНГ КМС студент 100 – 12.26
200 – 25.06
01.12.2020
25.00
интернат Назарова Т.А.
Юхименко Ю.Г.

Кандидаты в молодежный состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Иванова Дарья 19.12.1997 АЛМ КМС студент 100- 12.42 100 – 12.37 СДЮШОР №2 Иванов В.В
Ниязова Камила 22.12.1998 АЛМ КМС учащаяся 100с/б – 15.09
100м-12.71
100с/б – 14.85
100м-12.00
СДЮШОР №2 Гридасова Н.Н
Чухлиб А.В
Рязанцева Виктория 15.08.1998 АЛМ КМС учащаяся 100м - СДЮШОР №2 Гридасова Н.Н
Чухлиб А.В
Касьянова Анастасия 28.02.1999 АЛМ КМС учащаяся 200м – 26.36
400м – 59.79
200м – 25.20
400м – 57.30
СДЮШОР №2 Бодрицкая С.А
Гусев В.И.
Вислобокова Ярослава 21.09.1999 АЛМ 1 учащаяся 100 с/б – 16,22 100 с/б – 15.70 СДЮШОР №2 Исаченко А.Г
Лукашева С.В
Брославская Вероника 09.11.1999 ПВЛ КМС учащаяся 400м-57.53
400с/б-1:01.42
400м-55.50
400с/б-59.00
ШВСМ Степанковский А.С.
Тахауова Эльвира 02.02.1998 ПВЛ КМС учащаяся 400м-57.85
200м-25.65
400м-56.50
200м-24.90
ШВСМ Степанковский А.С.
Галандина Диана 14.11.1999 ПВЛ 1 учащаяся 100с/б – 15.70 15.20 ДЮСШ Кожагельдинов М.Т.
Степанковский А.С.
Шулакова Анель 21.08.1999 КРГ КМС студент 100м с/б-14.72сек.
60м с/б- 8.90сек.
14.50сек
8.70 сек.
ОСШИОСД Маштаков Ю.И.
Михайлив Олеся 18.02.1998 КРГ КМС студентка 100с\б - 14.50 100с\б-14.20 ОСДЮШОР Плотников С.В.
Губанова Инна 07.06.2000 КРГ 1 студентка 200м – 25.70 манеж
400м-57.84 манеж
200м – 24.70
400м-56.70
ОСДЮШОР Сенькин А.М.
Бакирова Маргарита 22.03.2000 КРГ 1 учащийся 100м с\б 15.53 100м с\б 14.50 ОСШИОСД Ившина Л.В
Зорина Н.В
Чубарь Екатерина 12.12.2000 КРГ КМС учащийся 60м -8.06
100м – 12.35
ОСДЮШОР Иванова Е.В.
Казанина С.А.
Голенкова Анастасия 05.01.2000 КРГ КМС студентка 100 с/б(0.76)-15.82 400с/б(0.76) -1:05.00 ОСДЮШОР Земс Е.Н.
Барсанов Н.И.
Клецко Т.А.
Ольховик Мария 06.07.2000 КРГ КМС студентка 100м с/б-16.04 100м с/б-16.00 ОСДЮШОР Казанина С.А.
Лысая Анастасия 15.07.2000 КРГ КМС учащаяся 200 м – 25.88 с
400 м – 58.05 с
200 м – 25.44 с.
400 м – 57.0 с
ОСШИОСД Плотников С.В.
Бекетов С.В.
Двойникова Татьяна 16.09.1999 КРГ КМС учащийся 100-12.86
200- 26.13
100-12.65
200-25.80
ОСШИОСД Ившина Л.В
Зорина Н.В
Сабирова Умида 06.04.2000 АЛМ 1 учащаяся 400 с/б- 1.05.45 400 с/б- .1.02 СДЮШОР №2 Юхименко Ю.Г.
Бекмагамбетова Айнура 25.02.1996 КСТ КМС студент 100м-12.25
200м-25.33
100м-12,10
200м-24.90
ДЮСШ Бодрицкая С.А
Кувалдина Г.В.
Осипова Юлиана 27.02.2000 КСТ 1 учащаяся 100м – 12.74
200м – 26.08
100м – 12.50
400м – 59.50
ГДЮСШ Барибан Д.В
Савгуров А.С
Зкриенова Орынгул 17.12.1998 ВКО КМС Н.Среднее 100 с/б – 15,12 100 с/б - 14,50 СДЮСШОР Лукашина Н.Н.
Весельский Б.Ю.
Келемеденова М.К.
Кем Эрика 13.10.1999 ВКО КМС Н.Среднее ЧРК19-20,05 2 место
100с/б – 14,82
100с/б – 14,20 СДЮСШОР Бучацкие Т.И. и Е.В.
Толкомбаев М.М.
Тюленева Ирина 19.12.1997 ЮКО КМС студентка 400 м – 57.79
800 м -2:15.66
57.00
2:10.50
интернат Бодрицкая С.А.
Шарафутдинов И.А.
Ткаченко Юлия 02.03.1999 АСТ 1 учащаяся 100 м – 12.70 01.12.1950 ДЮСШ Рыхликов В.Н.
Железнякова Алена 22.01.1998 ЮКО 1 400м с/б-1:07.57 Авдеенко Е.Ш. С.Ю.
Коротенко Ксения 16.05.2000 СКО 2 учащаяся 100с/б-17.11 16.05.2018 СДЮСШОР Бабич К.В.
Бабич А.Н.
Музыка Ангелина 30.12.1999 СКО КМС учащаяся 100м-12.67
200м-25.96
01.12.1940
25.70
СДЮСШОР Бевза О.В.
Кривошеева Н.А.
Алтайкызы Бахыт 15.10.1999 СКО КМС студентка 100 м с/б – 15.72 14.90 ДЮСШ Эктов Е.А.
Эктова Н.В.
Омиргалиева Назерке 05.04.1995 КЗО МС среднее 100м.- 12.07
200м.- 25.08
100м – 11.90
200м – 24.50
ОСДЮШОР-4 Лептиков В.В.
Лептикова Н.В.
Умаров Р.М.

Кандидаты в юношеский состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Махсутова Адина 12.03.2002 АЛМ КМС учащаяся Высота-1.60
Длина-6.01
200-26.01
Высота-1.70
Длина-6.20
200-25.81
СДЮШОР №2 Ануфриев Е.Б
Еремин В.А
Змановская Яна 12.04.2002 АЛМ 1 учащаяся 200м-25.96 200м-25.20 СДЮШОР №2 Гусев В.И.
Трифонова Анастасия 14.09.2001 АЛМ КМС учащаяся 100м-12.76
100сб-16.42
100м-12.20
100сб-16.10
СДЮШОР №2 Гридасова Н.Н
Чухлиб А.В
Ладыгина Ирина 18.08.2001 Алматы 1 учащаяся 300м 46.48 300-м 44.00 СШИОСД Лошкаревы М.В И.Н
Дзолба О.И
Залюбовская Александра 27.09.2002 ПВЛ 1 учащаяся 400м-1:00.85
400с/б-1:08.40
300с/б-47.65
400м-59.00
400с/б-1:02.00
ДЮСШ № 4 Степанковский А.С.
Дубина Анна 28.04.2001 ПВЛ 1 учащаяся 400с/б-1:05.94 400с/б-1:02.00 ДЮСШ № 2 Алексеев В.С.
Атымжанова Томирис 22.10.2003 ПВЛ 1 учащаяся 100с/б-15.76 100с/б-15.00 ДЮСШ № 2 Алексеев В.С.
Агапова Ксения 11.10.2002 КРГ 1 учащийся 100 м – 13.00 с
300 м – 44.30 с
12.80 сек.
42.0 сек.
ОСШИОСД Плотников С.В.
Бекетов С.В.
Кравченко Валерия 02.02.2002 КРГ 1 учащаяся 300м – 43.64 400м. – 1:00.00сек ОСДЮШОР Казанина С.А.
Кочмар Яна 20.11.2002 КРГ 1 учащаяся 300 с/б – 45.89
300м-42.31
45.0 сек
41.50сек
ОСШИОСД Плотников С.В.
Бекетов С.В.
Чайковская Юлианна 11.01.2002 КРГ 1 учащаяся 300 с/б – 48.04 300 с/б – 47.0 сек
400 с/б – 1:07.80
ОСШИОСД Маштаков Ю.И.
Грачева Рузана 28.04.2003 КРГ КМС учащаяся 100м с\б – 16.44 100м с/б – 15.80 ОСШИОСД Плотников С.В.
Войтюк Т.А.
Анарбай Аружан 15.03.2002 КРГ 1 студент 100м с.б-16.79 100м с.б-16.00 КГКП ОСДЮШОР Агеевы Т.А. А.В.
Чубарь Екатерина 12.12.2000 КРГ КМС учащийся 100 м – 12.47 с
200 м – 25.76 с
100 м – 12.20 с
200 м – 25.00 с
КГКП ОСДЮШОР Иванов В.П.
Казанина С.А.
Сытина Александра 09.01.2003 АЛМ КМС 100м-12.96 100м-12.40 СДЮШОР №2; Сш№18 Гридасова Н.Н
Чухлиб А.В
Тангриберганова Ситора 22.08.2003 АЛМ 1 100м-12.50 СДЮШОР №2; Сш№60 ГридасоваН.Н.
ЧухлибА.В.
Яценко Ксения 13.10.2000 АКМ КМС учащаяся 100м с/б – 15,30
400 м с/б-1.06.7
15
01.03.2005
КГУ «ОСДЮШОР № 1» Чуйко В.Т.
Солодовник Е.В.
Назаренко Маргарита 18.01.2002 АКМ КМС учащийся 100м с/б-16.35 15.70 ОСДЮШОР №1 Чуйко В.Т.
Солодовник Е.В.
Еремина Валерия 09.02.2002 СКО 2 студентка 100м-13.55 13.02.2018 СДЮСШОР Бевза О.В.
Кривошеева Н.А.
Тимаева Диана 19.01.2002 СКО КМС учащаяся 50м -6.6 100-12.8 СДЮСШОР Окованцева В.А.
Окованцев А.П.
Мамекова Альбина 27.07.2001 СКО 2 учащийся 200м - 27.40
400м – 1.03.00
26.08.2018
1.00.00
СШИДОСД Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Чернова Ольга 01.05.2002 ЮКО 1 учащаяся 60м с/б- 9.75
100м с/б-16.44
Авдеенко Е.Ш., С.Ю.
Дубинина Дарья 09.05.2001 ЮКО 1 учащаяся 60м с/б- 9.35 Авдеенко Е.Ш., С.Ю.
Зубенко Анастасия 01.04.2001 ВКО 1 Н.Среднее 300 м – 42,07 ЧРК
400 с/б – 1:09,77
400м – 58,00 СДЮСШОР; ШИДОДС Пешко Л.В.
Лешин В.И.
Егорина Александра 06.10.2001 ВКО 1 Н.Среднее 400 м – 1:00,90
300 с/б – 49,24
400 с/б – 1:05,0
400 м – 57,0
СДЮСШОР Лешин В.И.
Шушенькова Д.И.
Булучевская Елизавета 27.01.2002 ВКО 2 Н.Среднее ЧРК 19-20,05,16
400 с/б – 1:09,32
300 с/б – 45,80 СДЮСШОР; ШИДОДС Лукашина Н.Н.
Весельский Б.Ю.
Келемеденова М.К.
Рогачева Диана 28.02.2001 ВКО 2 Н.Среднее ЧРК 27-29,09,16
300 с/б–48,08 1место
400с/б – 1:05,0 СДЮСШОР; ШИДОДС Кругликов А.Н.
Демченко Дарья 12.01.2001 ВКО 1 Н.Среднее 100 с/б – 15,24
Ядро – 10,07
60 с/б – 9,29
молот – 42,42
100 с/б – 14,60
60 с/б – 8,95
Ядро – 11,00
Молот – 46,00
СДЮСШОР Кругликов А.Н.
Кругликова М.В.
Бичурина Арина 23.06.2003 АЛМ 2 4*100м52.38 100-12.8
300-40.01
СДЮШОР №2;сш № 144 Гридасова Н.Н
ЧухлибА.В.
Малежина Светлана 15.06.2000 ВКО 1 Н.Среднее 100с/б – 15,83 100 с/б – 15,20 СДЮСШОР Лешин В.И.
Шушенькова Д.И.
Мишеева Арина 02.01.2002 МНГ 1 учащаяся 100м – 12.78 01.12.1950 ДЮСШ Славнов Д.В.
Мартиросов А.А.
Григорян В.Э.
Бричевская Виктория 19.04.2002 АЛО 1 учащаяся 60м- 7.94
100м.- 12.68
60м- 7.80
100м12.40
ДЮСШ; Уштобе Волков С.Б.
Шаповалов Д.С.
Митрофанова Регина 18.08.2001 ВКО 1 учащаяся 400 м – 1:01.0 59.00 ДЮСШ Подкорытов А.Г.
Подкорытова Т.
Смольникова И.
Зарипова Яна 27.03.2002 КСТ 2 учащийся 300м с\б-50.39 400мс\б-1.07,0 ДЮСШ 1 Кузнецова Е.А.
Кудашкина Екатерина 09.03.2003 АЛО 2 учащаяся 60с/б- 9.45
100с/б- 15.80
60с/б- 9.15
100с/б- 15.20
ДЮСШ; Уштобе Волков С.Б.
Шаповалов Д.С.

Бег на средние, длинные, сверхдлинные дистанции, спортивная ходьба: 800м, 1500м, 5000м,10000, марафон, 3000с/пр., спортивная ходьба 20км, 50км.

Кандидаты в основной состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Тулапин Сергей 01.08.1985 АЛМ МС высшее 800 – 1.52.46 800 – 1.49.89 РШВСМ Дениско А.В и Н.Н
Турубаев Ануар 02.05.1994 АЛМ КМС студент 5000 – 15:45.13
3000 – 8:43.20
5000 - 15:00.00
3000 – 8:20.00
СДЮШОР №2 Тулапин С.А.
Бабабек Алибек 01.12.1994 АЛМ КМС высшее Сх-20км-1:49.09 Сх20км-1:40 СДЮШОР №2 Юда Е.Н
Сазонова М.Ф
Бабабек Заманбек 19.05.1997 АЛМ 1 студент с/х 20км - 1:37.50 с/х 20 км -1:30.0 СДЮШОР №2 Юда Е.Н
Сазонова М.Ф
Терехин Виталий 20.05.1996 АЛМ МС студент с/х 20км - 1:28.07 с/х 20км - 1:24.30 СДЮШОР №2 Юда Е.Н
Сазонова М.Ф
Ахметов Дамир 28.08.1994 КРГ КМС студент 800м-1.52.60 800м-1.51.0 КГКП ОСДЮШОР Агеевы Т.А. А.В.
Габдыгалиев Думан 12.06.1997 КРГ КМС студент 800м-1.52.24 800м-1.52.0 КГКП ОСДЮШОР Плотников С.В.
Бекетов С.В.
Красилов Михаил 05.03.1990 ЖМБ МС высшее Марафон – 2.22,70 Марафон – 2.16,00 ШВСМ Галиулина З.У.
Иванчуков Дмитрий 03.04.1993 ЖМБ КМС высшее 3000 c/п – 9.14,67 3000 c/п – 9.05,00 ЦПОР Иванчуков В.С.
Галиулина З.У
Шибицкий Константин 21.04.1992 КСТ КМС высшее 800м-1.52,87
1500м-3.55,89
800м-1.52,0 1500м-3.55,0 с\к КПИ Ибраева Р.Ж.
Емельянов А.В.
Лейменов Андрей 14.06.1986 ВКО МС высшее 10000 м. 31:53,87
Марафон 2:25,30
Марафон-2.18,41 ШВСМ по ЛВС Подкорытова Т.И.
Подкорытов А.Г.
Мжельский Максим 11.05.1992 ВКО КМС Н. высшее 800 м -1:52,35 800м. – 1:50,00 ШВСМ Дениско А.В.
Подкорытова Т.И.
Подкорытов А.Г.
Темиртасов Сайлау 30.08.1995 СКО КМС студент 1500м – 3:56.12 3:55.50 ОДЮСШ Литвиненко П.Н.
Артюшенко Т.В.
Косинов Артем АЛО МСМК высшее 5000м – 13:58.78 Самостоятельно
Гусаров Алексей 18.02.1995 АЛМ КМС студент 1500 – 3:52.53 3:46.00 СДЮШОР Сорокивский М.Б.
Бовтрук А.В.
Амангос Ислам 11.01.1996 АЛМ КМС студент 3000м с/п – 9.20.12 3000м с/п – 8.50 СДЮШОР №2 Сорокивский М.Б.
Зейнолаев Кудайберген 10.10.1993 АСТ КМС высшее 10000м-32:10.99 13-14.05.17 10000м-31:30.1 ШВСМ Джузгенбаев М.Т.
Шейко Георгий 24.08.1989 ЗКО МСМК высшее с\х 20км – 1:21:52 0.05625 НОК РК Куватов Р.Б.
Джанарстанов Ержан 24.11.1994 АЛМ 1 Марафон – 2:41.17 Марафон – 2:25 СДЮШОР №2 Сорокиевский М.Б.
Қасен Айдын 13.11.1988 АСТ КМС высшее 10000 м. 32.09:31
Марафон 2:30:19
10000 м. 30.09:31
Марафон 2:22:10
ДШНК и СР Айдын Жумадл
Кабудолла Куандык

Кандидаты в молодежный состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Ильящук Максим 01.09.1997 ПВЛ 1 студент 800м – 1:57.74 1:57.00 ДЮСШ Бутин С.Б.
Большакова Т.А.
Тю Александр 15.05.1998 АЛМ КМС студент 2000с/п 6:08.00
1500 -4.10.09
3000- 9.12.56
2000с/п 5.87.40
1500 -4.08.09
3000- 9.02.56
СДЮШОР №2 Тулапин С.А.
Блохин Даниил 12.05.1998 АЛМ КМС студент 800 – 1 58.23
1500 – 4.06.89
800 – 1.57.89
1500 -4.04.67
СДЮШОР №2 Тулапин С.А.
Анаур Ергазы 13.12.1998 АЛМ КМС 1500м-4.02.01
800 м-1.55.35
1500м-3.55.24
800м – 1.52.21
СДЮШОР № 2 Тулапин С.А
КосиновА.В.
Сенькин А.М.
Сухов Сергей 29.06.2000 КРГ 1 учащийся 800-1.56.41 800-1.54.00 ОСШИОСД Ившина Л.В
Зорина Н.В
Габдыгалиев Думан 12.06.1997 КРГ 1 студент 800м-1.52.50 800м-1.50.0 ОСДЮШОР Бекетов С.В.
Плотников С.В.
Дударь Роман 20.11.2000 КРГ 2 учащийся 400м с\б – 59.39 400м с\б – 57.00 г. Сатпаев Дударь Т.И.
Конник В.В.
Добросмыслов Артем 28.04.2000 ПВЛ 1 студент 800м-1:59.62 800м-1:56.00 ШВСМ Степанковский А.С.
Канафин Адиль 25.02.2000 СКО 2 учащийся 2000м с/п -6.24.00
3000м с/п -
06.06.2000
9.50.00
СШИДОСД Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Кашимов Аян 05.05.1999 СКО 2 учащийся 2000м с/п – 6.22.21
1500м – 4.19.44
06.10.2000
04.05.2000
СШИДОСД Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Левченков Вадим 30.03.1999 СКО КМС учащийся 1500м – 4.06,84
5000м – 15.45,10
5000м – 14.50,0
10000м – 31.30,0
ШВСМ Литвиненко П.Н
Артюшенко Т.В
Дуцинин Антон 29.01.1999 КРГ 1 учащийся 800-1.58.05
1500-4.13.95
800-1.55.00
1500-4.05.00
СДЮШОР Дудьева Т.Н
Ившина Л.В.
Зорина Н.В
Попов Александр 21.01.1998 АЛО КМС студент 1500м-4:04.55 1500м-3:55.55 ШВСМ Орлов В.Э.
Захаров Евгений 28.12.1999 КРГ 1 Учащ. 2 с/п – 6:38.08 2 с/п – 6:20.0 КГКП ОСДЮШОР Иванова Е.В.
Казанина С.А.
Мұқатай Ерасыл 17.01.1999 КМС Ало студент 2000м с/п-6:06.81 2000м с/п-6:00.0 ДЮСШ№ 1 Сепбосынов Е.М.
Джузгенбаев М.Т.
Қонысбаев Дарын 13.07.1999 АЛО КМС студент 5000м-15:36.71 10000м-33:12.5 5000м-15:00.21
10000м-32:00
ШВСМ Джузгенбаев М.Т.
Халецкий Никита 22.12.1998 КСТ 1 учащийся 5000м – 15.44,82 1500м-4.08,09 1500м-4.00,0 5000м-15.25,0 ДЮСШ Горбенко В.И.
Круговых Илья 12.01.1996 КСТ КМС высшее 400м – 50.65 400м – 49.95 Бодрицкая С.А.
Кувалдина Г.В
Поварницын Владимир 10.02.1999 КСТ 1 учащаяся 1500м-4.13,04 3000м-9.11,76 10000м-33.00,0 5000м-15.50,0 ДЮСШ Савгуров А.С.
Барибан Д.В.
Васильев Эдуард 11.04.1996 ВКО 1 среднее Марафон -3.04,39
11-12.06.
Марафон-2.55,00 Студент;РШИКОР Подкорытовы А.Г.и Т.И.
Смольникова И.А.
Архипов Евгений 05.11.1998 ВКО 1 Н.Среднее ЧРК 6-8,05 1место
800 м- 1:53,23
800 м- 1:50,00 СДЮСШОР; ЦПОР Дягилев Б.А.
Ершов С.С.
Унжаков Сергей 13.12.1997 ВКО КМС Н.Среднее 800 м. – 1:58,40 800м. – 1:50,00 ШВСМ Смольникова И.А.
Цириков С.В.
Подкорытов А.Г.
Кусманов Иманмади 10.08.1995 ВКО КМС Н.высшее 800 м – 1:53,45 800м-1:50,00 СДЮСШОР Дягилев Б.А.
Ершов С.С.
Дуйсенхан Шаттык 16.11.1998 АЛО 1 студент 800 м – 1:55.95 1:55.00 ДЮСШ Джузгенбаев М.Т.
Арстанов А.Т.
Тю Александр 15.05.1998 АЛМ 1 5000м-16.27
15км-52.49
5000м-15.20
10000м-32.12
СДЮШОР № 2 Тулапин С.
Косинов А.
Еркибаев Ильхам 28.02.2000 АЛМ 1 3000м-8.56.64 3000м-8.40 СДЮШОРР №2; РШИ Соррокивский М.Б
Амангос Яссауи 26.06.2000 АЛМ 2 3000м-9.06.64 3000м-8.52.32 СДЮШОР №2; РШИ Соррокивский М.Б
Абдукаюмов Абдулязиз 02.09.1997 ЮКО 1 3000м- 8:47.42
1500м- 4:02.80
Гимранов Ю.К.
Сулайманов Саид 30.05.1998 ЮКО 1 3000м- 8:40.73
1500м 4:02.91
Шарафутдинов И.С.
Тулапин С.
Косинов А.
Венетикиди Одиссей 07.09.1998 ЮКО 1 800м- 2:02.57 Бодрицкая С.А.
Шарафутдинов И.С.
Абелов Жасулан 01.02.1998 ЮКО 1 3000м с/п- 9:51.31
10000м- 33:32.52
Султанов Н.А.
Жумабаев Галымжан 17.09.1996 ЮКО 2 10000- 33:44.1 Султанов Н.А.
Арипжанов Акзам 10.02.1996 ЮКО 1 студент 10000- 33:38.9 Султанов Н.А.
Келманов Рахымжан 20.04.1998 КЗО 1 студент 1500м – 4.01.75
3000м.с/п- 9.39.09
1500 – 3.55.00
3000м с/п – 9.20.00
ОСДЮШОР-15 Кетебаев М.А.
Сарбасова Р.Т.

Кандидаты в юношеский состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Жумагулов Имиль 08.11.2001 АЛМ 3 учащаяся Сх10км-56.11.00 с/х10км-52.20 СДЮШОР №2 Юда Е.Н
Сазонова М.Ф
Бабабек А
Макаров Александр 01.07.2003 ПВЛ 1 учащийся 1000м-2:53.75 800м-1:59.00 ДЮСШ № 2 Алексеев В.С.
Добросмыслов Артем 05.05.2000 ПВЛ 1 учащийся 800м – 2:00.20 1:58.00 ДЮСШ Кожагельдинов М.Т.
Степанковский А.С.
Дубик Данил 16.07.2001 ПВЛ 2 учащийся 600-1:30.68 1:25.0 ДЮСШ Пешков Н.Г.
Чупоршнев Никита 09.07.2001 КРГ 1 Учащ. 600 м. – 1.26,25 600 м. 1.24,5 ОСШИОСД Агеевы Т.А. А.В.
Переверзев Никита 28.05.2001 КРГ 2 учащийся 2000 с/п – 7:42.39 с 2000 с/п – 7:00.00 с ОСДЮШОР Агеевы А.В, Т.А.
Асаенков Максим КРГ 2 учащийся 1000м- 2:54.75
600м- 1:31.78
1000м- 2:48.00
600м- 1:27.00
Сатпаев Конник В.В.
Дударь Т.И.
Медведь Данил 04.10.2001 КРГ . Учащ. 2 с/п – 6:40.18 с 2 с/п – 6:25.0 с КГКП ОСДЮШОР Иванова Е.В.
Казанина С.А.
Айдар Мәди 19.07.2000 АЛО 1 учащийся 10000м с/х-53:00.0 10000м с/х-50:00.12 ДЮСШ №1 Сепбосынов Е. М.
Джузгенбаев М. Т.
Алишбек Сагижан 06.02.2001 Жамбылская 2 н/среднее 2000 с/п – 6.47,00 2000 с/п – 6.35,00 ДЮСШ-15; с. Кордай Ахметова А.В.
Панькевич Олег 11.07.2000 КСТ 2 учащийся 1500м – 4.17,00
3000м – 9.11,00
1500м – 4.10,00
3000м – 8.58,00
ДЮСШ Климов Н.В
Овечкин Ю.
Юрченко Игорь 14.05.2002 КСТ 2 учащийся 1000м – 2.48,99
2000м – 6.15,71
1500м – 4.20,00
3000м – 9.12,0
КГДЮСШ Кувалдина Г.В
Ибраев Т.Т
Нерознак Т.
Власов Олег 19.01.2002 КСТ 3 учащийся с\х 3км-15.49,0 с\х 5км-27.31,0 с\х5км-26.30,0
с/х10км – 55.00,0
ЛГДЮСШ Борзов А.В.
Борисов В.А.
Ошанин Заур 01.04.2001 КСТ 3 учащийся с\х 5км-26.39,0
с/х10км-56.43,0
с/х 5км-27.31,0
с\х10км-52.00
ЛГДЮСШ Борзов А.В.
Борисов В.А.
Аимканов Амир 05.03.2002 ВКО 2 Н.Среднее 600м – 1:33,11 600м – 1:26,95 СДЮСШОР; ШИДОДС Лукашина Н.Н.
Весельский Б.Ю.
Наумов Руслан 22.05.2002 АЛМ 2 1000м-2.50.59 1000м-2.45 СДЮОР№2 Гусев В.И.
Білімхан Қанат 20.08.2002 АЛО 2 учащийся 1000м-2:54.12 1000м-2:45.12 Спорт Интернат Сепбосынов Е.М.
Джузгенбаев М.Т.
Арстанов А.Т.
Орманғали Данияр 26.09.2000 АЛО 1 учащийся 2000м с/п-6:32.21 2000м с/п-6:10.20 ДЮСШ № 1 Сепбосынов Е.М.
Джузгенбаев М.Т.
Арстанов А.Т.
Андрющенко Алексей 06.04.2000 ВКО 2 Н.Среднее 800м – 2:05,35
1500м – 4:17,01
1500м-4.11,12 РШИКОР Смольникова И.А.
Подкорытовы А.Г. и Т.И.
Бокенбайулы Нуркельды 08.12.2003 КЗО 2 н/среднее 2000м.-6.35,15
2000м.с/п- 7.34,79
06.10.2000
07.10.2000
ОСДЮШОР-4 Лептикова Н.В.
Беглова И.Л.
Сарманкулова А.М.
Лептиков В.В.
Абылхаир Азамат 22.05.2003 КЗО 2 н/среднее 2000м.с/п- 8.01.38 2000м с/п-7.40,00
2000м.- 6.40.00
ОСДЮШОР-15 Кетебаев М.А.
Сарбасова Р.Т.,
Музахан Қалжан 27.07.2002 АЛО 2 учащийся 2000м с/п-7:26.43
(16.05.17 ЧРК)
2000м с/п-7:26.43 Спорт Интернат Сепбосынов Е.М.
Арстанов А.Т.
Ташманов Ербулат 05.01.2000 ВКО 1 Н.Среднее 1500м – 4:20,73
3000м – 9:35,25
1500м-4.11,06 РШИКОР Подкорытовы А.Г. и Т.И.
Снипич В.В.
Смольникова И.
Епишев Владимир 08.08.2002 АЛО 2 учащийся 2000с/п- 6.40,53
2000м- 6.11,30
3000м- 9.27,40
2000с/п- 6.22,5
3000м- 9.05,80
ДЮСШ; Уштобе Волков С.Б.
Шаповалов Д.С.
Филиппов Станислав 25.09.2001 АЛО 1 Студент колледж 2000с/п- 6.28,10
3000м- 9.13,0
2000с/п- 6.09,5
3000- 8.50,0
ДЮСШ; Уштобе Волков С.Б
Шаповалов Д.С
Деркачев Андрей 26.12.2002 АЛО 2 3000м-10:10.1; 2000м-6:26.1 3000м-9:15.1 учащийся СДЮШОР г.Текели Байзаков Р.К.
Володин Г.В.
Аблайулы Елнур 22.02.2001 АЛО 2 2000м с/п-7:01.1 2000м с/п- учащийся СДЮШОР г.Текели Байзаков Р.К.
Володин Г.В.
Феоктистов Василий 14.12.1999 АЛМ 2 учащийся с/х 10 000м – 47:47.03 47:00.00 ДЮСШ Юда Е.Н.
Созонова М.Ф.
Бабабек А.
Еркин Улбала 13.11.2000 ЮКО 2 учащийся 3000м-11:29.60 Султанов Н.А.
Кахраманов Ахмеди 03.10.2000 ЮКО 2 учащийся сп/х 10000- 52:30.6 Шаруаев С.Т.
Чижевский Артем 24.10.1999 ЮКО 2 8км- 28:37.0 Султанов Н.А.
Муслимов Бекболат 25.01.1999 КЗО 1 н/среднее 2000м.с/п- 7.05,35 3000м.с/п- 10.05,00 ОСДЮШОР-4 Умаров Р.М.
Кулдас Азамат 03.03.1999 КЗО КМС студент 800м.- 1.55.94 800м – 1.54.00 ОСДЮШОР-4 Умаров Р.М.
Панов Д.Л
Торебек Расул 22.09.2000 КЗО 1 н/среднее 2000м.с/п- 6.58,13 3000м с/п – 10.05,00 ОСДЮШОР-4 Лептиков В.В.
Умаров Р.М.
Петров Николай 13.01.2001 АЛО 1 учащийся 800м- 1.56,82
1500м- 4.05,70
800м- 1.54,90
1500м- 3.58,50
ДЮСШ; Уштобе Волков С.Б.
Шаповалов Д.С.
Епишев Владимир 08.08.2002 АЛО 2 учащийся 3000м-9:30.49 9:12.50 ДЮСШ Волков С.Б.
Шаповалов Д.С.

Кандидаты в основной состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Фандюшина Евгения 27.08.1995 ПВЛ КМС студент 800м-2.11.81
1500м-4.32.58
800м-2.05.00
1500м-4.20.00
СДЮШОР Бутин С,Б,
Богомольская Ольга 02.11.1993 ПВЛ КМС высшее 10000м-37:47:2
п/м-1:21:13.7
10000м-36:20.0
п/м-1:20:00.0
ШВСМ Бутин С.Б.
Айдосова Диана 05.09.1995 АЛМ МСМК студент с/х 20км – 1:37.53 с/х 20км – 1:35.53 СДЮШОР №2 Юда Е.Н
Сазонова М.Ф
Айдосова Дана 05.09.1995 АЛМ МС студент кросс 8 км – 32.02.5 8 км – 30.20 СДЮШОР №2 Сорокиевский М.Б.
Юда Е.Н.
Нерознак Татьяна 28.02.1989 КСТ МС высшее 800м-2.08,29
1500м-4.26,97
ШВСМ Ибраев Т.Т.
Смольникова Ирина 21.07.1980 ВКО МСМК высшее Марафон Марафон-2.38,59 ШВСМ поЛВС Подкорытова Т.И.
Подкорытов А.Г.
Мукашева Маргарита 04.01.1986 СКО МСМК высшее Декрет 800м – 2.00,0 ДШНК Дениско А.В.
Литвиненко П.Н.
Юрченко Таньяна 24.05.1993 СКО МС высшее 400м – 58.43
800м – 2.14,82
400м – 54.50
800м – 2.05,0
ШВСМ Литвиненко П.Н
Артюшенко Т.В
Дениско А.В
Саунина Светлана 19.11.1999 КЗО 1 учащаяся 1500м – 4.52,25
3000м с/п – 11.40,00
1500м – 4.40,00
3000м с/п-10.50,00
ОСДЮШОР-4 Юнгкинд И.Ю.
Сорокивский М.Б
Умаров Р.М.
Рыжикова Виктория 20.03.1995 СКО МС студентка 800м-2.10.29
1500м – 4.31.29
02.05.2000
4.20.00
ШИОСД Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Каиржанова Айгуль 18.09.1996 СКО 1 студентка 5000м- 19.09.39
10000м -40.09.0
19.00.00
38.0
ШВСМ Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Жанатбек Гульжанат 30.07.1991 АЛО МСМК Марафон-02:42:21 Марафон
2:38:12
высшее ДШНК Шобухова Л.Б.
Рыкова Регина 19.12.1991 ЮКО МСМК высшее 20км -1:35.45 1:35.50.00 СДЮШОР Саляхова Н.Н.
Репина Полина 29.06.1990 ЗКО МС студент с/х20км-1:39:43 1:38.00.0 ОЦПОР Куватов Р.Б.
Ермаленко Н.Г.
Мелькова Надежда 12.07.1995 АЛМ КМС студент 800м – 2:12.79 2:10.00 ШИОСД Назарова Т.А.
Сорокивский М.Б.
Лисичкина Варвара 26.07.1997 КРГ КМС студентка 800м- 2:08.30 сек.
400м- 56.44сек.
2:07.00сек
55.50сек.
СДЮСШОР Слатинин А.И.
Наназишвили Елена АСТ МС высшее Марафон – 2:44.12 Марафон–2:39.50 Самостоятельно
Монина Людмила 19.06.1992 АЛО КМС высшее 3000м- 10.03,60
5000м- 18.11
3000м- 9.47,5
5000м- 17.40,0
ШВСМ Волков С.Б.

Кандидаты в молодежный состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Шлыкова Екатерина 17.12.1999 АЛМ КМС учащаяся с/х 10 км – 52:23.4
с/х 20 км – 1:52.50
с/х 10 км – 50:00.4
с/х 20 км – 1:48.50
СДЮШОР №2 Юда Е.Н
Сазонова М.Ф.
Парамонова Екатерина 21.07.1999 КРГ КМС учащаяся 800 м. – 2.13.13
1500 м. – 4.44.70
800 м. – 2.07.0
1500 м. – 4.35.0
КГУ СДЮШОР; г. Сатпаев Коник В.И.
Дударь Т.И.
Чекалина Мария 16.07.1999 КРГ І учащаяся 400 м. – 1.00.47
800 м. – 2.20.38
400 м. – 59.0
800 м. – 2.18.0
КГУ СДЮШОР; г. Сатпаев Коник В.И.
Дударь Т.И.
Малкарбаева Марина 05.03.2000 КРГ 1 учащийся 1500м – 5:08.7 1500м – 4:55.00 ОСШИОСД Дудьева Т.Н
Ившина Л.В
Зорина Н.В
Ульбрихт Наталья 08.04.2000 КРГ 1 учащийся 400м – 1:02.13
800м- 2:25.14
400м – 1:00.00
800м- 2:20.00
ОСДЮШОР Агеевы Т.А., А.В.
Дружина Татьяна 21.09.1998 ВКО КМС Н.Среднее 800м – 2:19,95 800 – 2.16,65 Студентка;РШИКОР Подкорытовы А.Г.и Т.И.
Смольникова И.А.
Сейтханова Молдир 02.12.1998 ВКО КМС Н.Среднее 1500 – 4:54,92 1500 – 4.47,36 Учащийся; РШИКОР Подкорытовы А.Г.и Т.И.
Смольникова И.А.
Сайфулина Арина 15.07.1999 ВКО 2 Н.высшее 800м- 2:22,03 800м – 2:18,00
400м – 58.50
СДЮСШОР Лушпай Р.Б.
Попова Зарина 29.09.1998 СКО 2 учащаяся 800м - 2:21.05 2.18.00 ДЮСШ Парфенова Е.А.
Сергеева Виктория 06.07.1998 СКО 1 студентка 1500м -4.35.84
5000м- 17.37.00
4.25.00
17.00.00
ЦПОР Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Фомина Лада 20.04.1998 СКО 1 студентка 2000м с/п -7.06.00
3000м с/п 11.14.00
6.57.00
11.00.00
ЦПОР Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Астафьева Елизавета 30.12.1999 СКО КМС учащаяся 3000м с/п-11.45,19 3000м с/п–11.00,0 Литвиненко П.Н
Артюшенко Т.В
Грачев С.А
Мамажанова Жанна 26.01.1994 АЛМ КМС студентка Марафон – 2:44.35 Марафон – 2.40 ОДЮСШ Гусев В.И.
Снипич В.В.
Щадыло Анастасия 20.11.1998 КЗО 1 студентка 800м – 2:16.98 2:10.50 ОДЮСШ Лептиков В.В.
Лептикова Н.В.
Рубахина Ольга 12.08.1998 ВКО 1 студентка 1500м – 4:57.24 4:55.00 ДЮСШ Ершов С.
Дягилев Б.А
Щадыло Анастасия 20.11.1998 КЗО 1 студентка 800м.- 2.14,19 2.12,50 ОСДЮШОР-4 Лептикова Н.В.
Лептиков В.В.
Василюк Анастасия 03.12.1998 СКО 1 студентка 2000 с/п – 7:56.18 3000 м – 10:59.00 ДЮСШ Мырзабаев АА.
Суров Н.Н.
Бондаренко Татьяна 20.09.1998 ЮКО 2 учащаяся с/х 5000 м- 29:40.20 29:30.00 ДЮСШ Саляхова Н.
Додонов Г.А.
Залевская Валентина 12.12.2000 АЛМ 1 С/х 5км С/х 5км Юда Е.Н
Сазонова М.Ф
Лошкарева И.Н
Зейналова Риана 19.11.2000 АЛМ 1 1500 – 4.58.73 1500 -4.40.76 СДЮШОР №2; сш № 19 Тулапин С.А.
Косинов А.В.
Ледовская Маргарита 07.12.1999 АЛМ 2 учащаяся 1500м – 5:05.00 4:45.00 СДЮШОР Сорокивский М.Б

Кандидаты в юношеский состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Зейналова Ряна 19.11.2000 АЛМ 1 учащаяся 1500 – 4.49.70 1500 -4.40.76 СДЮШОР №2 Тулапин С.А.
Цурикова Екатерина 18.12.2002 АЛМ 1 учащаяся 3км-11.36 1000м -3:00.0
2000м -7:20.0
СДЮШОР №2 Гусев В.И.
Югай Маргарита 05.12.2002 АЛО 2 учащаяся 3000м с/х-16:54.7 3000м с/х-16:00.7 ДЮСШ № 1 Джузгенбаев М.Т.
Сепбосынов Е.М.
Арстанов А.Т.
Нұрмұхамбет Анель 15.01.2005 АЛО 2 учащаяся 3000м с/х-16:52.6 3000м с/х-16:00.7 Спорт Интернат Сепбосынов Е.М.
Джузгенбаев М.Т.
Болтова Екатерина 01.07.2001 АЛМ 2 учащаяся 30.09-1.10.17
с/х 3км 16.52.9
с/х 5 км 28:30.00 СДЮШОР №2; сш № 56 Бабабек А
Юда Е.Н
Сазонова М.Ф.
Шарахметова Резвана 19.09.2002 АЛМ 2 учащаяся с/х3 км 16.07 с/х 3 км 15.20 СДЮШОР №2 Юда Е.Н
Сазонова М.Ф
Бабабек А
Михневич Алена 12.03.2002 АКМ 3 учащаяся с/х 3000м-16,40,3 1/х 5000м-27,30,0 ОСДЮШОР №1 Крахмалев А.М.
Келлерт Нелли 27.08.2002 ПВЛ 1 учащаяся 600м-1:42.01 800м-2:20.0 ДЮСШ № 2 Алексеев В.С.
Щур Юлия 12.02.2003 ПВЛ 1 учащаяся 1000м-3:12.08 1000м-3:05.00 ДЮСШ № 2 Алексеев В.С.
Брауэр Алина 05.11.2001 АЛО 2 учащаяся 3000м-11:00.28
1500м-5:05.1
3000м-10:45.28
1500м-4:55.1
СДЮШОР г.Текели Байзаков Р.К.
Володин Г.В.
Ляпина Валерия 22.03.2002 АЛО 1 Студентка коледжа 600м- 1.42,15
800м- 2.24,1
1000м- 3.11,15
600м- 1.36,30
800м- 2.15,0
1000м- 3.05,3
ДЮСШ; Уштобе Волков С.Б
Шаповалов Д.С
Камарова Бэлла 01.10.2002 ПВЛ 1 учащаяся 1000м-3:17.47 1500м-4:50.00
3000м-10:30.0
ДЮСШ № 2 Степанковский А.С.
Клинкова Анна 26.01.2000 ЮКО 1 учащаяся сп/х 5000- 26:28.5 Саляхова Н.Н.
Дарипбекова Тогжан 21.07.2001 ЮКО 2 учащаяся сп/х 3000м-16:07.3 Шаруаев С.Т.
Назир Назик 20.02.2001 ЮКО 1 учащаяся сп/х 3000м- 15:54.89 Саляхова Н.Н.
Дубина Анна 11.09.2000 ПВЛ 2 учащаяся 600м – 1:46.20
1000м – 3:10.76
1.43.00 ДЮСШ Антоненко А.В.
Голынский К.И.
Сембаева Зарина 16.06.2001 ПВЛ 2 учащаяся 1500с/пр – 5:40.08 5.35.00 ДЮСШ Антоненко А.В.
Алексеев В
Фахрутдинова Василиса 23.10.2003 КРГ 2 учащаяся 2000 с/п – 7:29.66
2000 м – 6:52.19 с
7:20.0 сек
6:45.0 сек
ОСШИОСД Плотников С.В.
Бекетов С.В.
Королева Ольга 04.08.2003 КРГ 2 учащаяся 2000 с/п – 8:36.65 8:00.35 сек. ОСШИОСД Агеевы Т.А. А.В.
Чеканина Дарья 25.07.2003 КРГ 2 школьник 600м-1:42.24 600м-1:40.00 ОСДЮШОР Бекетов С.В.
Мохирева Александра 22.04.2002 КРГ 1 учащаяся 800м -2:20.96
1500м -4:58.99
2:14.00 сек.
4:44.00 сек.
КГУ СДЮШОР; г. Сатпаев Коник В.И.
Дударь Т.И.
Ольховик Мария 06.07.2000 КРГ КМС студентка 100м с/б-16.1 100м с/б-15.5 ОСДЮШОР Казанина С.А.
Керимова Мадина 29.05.2001 АЛО 2 учащаяся 2000м с/п-7:26.43 2000м с/п-7:15.43 ДЮСШ №1 Джузгенбаев М.Т.
Сепбосынов Е. М.
Плеханова Ульяна 02.12.2001 КСТ 1 учащаяся 800м-2.19,00
1500м-4.52,0
800м-2.15,0
1500м-4.40,0
ЛГДЮСШ Байчеров В.Н
Загривая Татьяна 01.07.2002 КСТ 2 учащасяс 1000м – 3.08,42
2000м – 7.05,20
1500м – 5.00,0
3000м – 11.10,0
ГДЮСШ Кувалдина Г.В.
Лапицкая Алена 10.02.2002 КСТ 3 учащаяся 3000м с/х-16.41,0 5000м с/х-27.30,0 ГДЮСШ Борзов А.В
Борисов В.А
Митрофанова Регина 18.08.2001 ВКО 1 Н.Среднее ЧРК 6-8,05 1 место
600м – 1:39,86
800м-2.15,50 РШИКОР Подкорытов А.Г.
Подкорытова Т.
Смольникова И.
Минакова Маргарита 05.01.2000 СКО 2 учащаяся 1500м – 5:03.72 4.58.00 ШИОСД Бычаев А.Л.
Фролова Н.Н.
Шаповалова Полина 28.08.2001 СКО 2 учащийся 800м-2.32.00
1500м – 5.18.00
2.24.00
5.00.
СШИДОСД Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Фурдакова Любовь 22.11.2002 СКО 2 учащийся 2000м с/п -7.56.00
1500м – 5.35.00
7.40.00
5.25.00
СШИДОСД Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Алпеева Дарья 20.05.2003 СКО 2 учащийся 1000м- 3.15.00
3000м – 10.40.00
3.15.00
10.25.00
СШИДОСД Бычаев А.Н.
Бычаева Н.П.
Юрченко Надежда 25.12.2002 СКО 1 учащаяся 600м – 1.37,60
1000м-3.02,86
400м – 57.0
800м – 2.14,0
Литвиненко П.Н
Артюшенко Т.В
Абдрахманов С.К.
Панасенко Галина 06.08.2001 КЗО 1 н/среднее 2000с/п- 7,34,20
3000м.-10.54,00
2000м с/п-7.15,00
3000м – 10.44,00
ОСДЮШОР-4 Юнгкинд И.Ю.
Умаров Р.М.,
Панов Д.А
Азилханова Сымбат 27.07.2001 КЗО 2 н/среднее 2000м.с/п- 8.11.17
1500м.- 5.20.18
2000м - 7.30,00
1500м - 4.58,00
ОСДЮШОР-15 Кетебаев М.А.
Сарбасова Р.Т.
Азилханова Молдир 21.04.2003 КЗО 2 н/среднее 2000м.с/п- 8.12.4 2000м с/п-7.35,00
1500м - 5.05,00
ОСДЮШОР-15 Кетебаев М.А.
Сарбасова Р.Т.
Бикчурина Оксана 27.05.2004 КЗО 2 н/среднее 600м.-1.44.99 800м.-2.18,5 ОСДЮШОР-4 Лептикова Н.В.
Беглова И.Л.
Сарманкулова А.М.
Лептиков В.В.
Шерепетова Дана 01.07.2001 КЗО 2 н/среднее 2000м.с/п- 8.17.65 7.45.00
5.07,00
ОСДЮШОР-15 Кетебаев М.А.
Сарбасова Р.Т.,
Рахымберлина Аружан 20.04.2002 АЛО 1 учащаяся 1500м- 5.02,3
2000м-6.54,40
2000с/п- 8.03
3000м- 10.54
1500м- 4.52,0
3000м- 10.30
ДЮСШ; Уштобе Волков С.Б.
Шаповалов Д.С.

Прыжки: высота, шест, длина, тройной

Кандидаты в основной состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Филиппов Никита 07.10.1991 АЛМ МСМК высшее шест 5.40 шест 5.70 ШВСМ; г.Алматы Кулибаба С.Ю.
Григорьев Сергей 24.06.1992 АЛМ МС высшее шест 5.50 шест 5.70 ШВСМ; г.Алматы Кулибаба С.Ю
Исаченко А.Г
Гилев Силантий 02.02.1992 АЛМ МС высшее шест 4.80 шест 5.10 ШВСМ; г.Алматы Исаченко А.Г
Кулибаба С.Ю
Засимович Сергей КРГ МС высшее Высота - травма Высота – 2.26 Засимович С.
Мезенцев Антон 14.06.1995 АЛМ КМС студент шест – 4 90 шест – 5.10 СДЮШОР №2 Лукашева С.В
Исаченко А.Г
Лошкарев Роман 28.10.1996 Алматы МС студент Высота 2.20 высота 2.28 Динамо г.Алматы Лошкарев М.В
Лошкарева И.Н
Култышев Евгений 23.12.1996 АЛМ 1 студент шест 4.40 шест 4.60 СДЮШОР № 2 Исаченко А.Г
Сафронов Константин 02.09.1987 ПВЛ МСМК студент Длина – 7.57 01.07.1970 ШВСМ Жданов В.В.
Валиев Роман 27.03.1984 ПВЛ МСМК высшее тройной– 16.08 16.80 ШВСМ Жданов В.В.
Баймухаметов Батырхан 07.09.1992 КРГ МС студент Высота – 2.23 см Высота – 2.28 см ШВСМ Иванишко В.С., Л.А.
Тиховский А.Г.
Дергачев Юрий КРГ МС МК студент Высота – 2.22 см Высота – 2.30 см ШВСМ Разводовский В.Г.
Киселев Александр   21.03.1996 КРГ МС студент Длина – 7.75 Длина – 7.85 ШВСМ Кучина С.В., Кирсанов Н.А.
Копейко Василий       13.01.1997 КРГ КМС студент Длина- 6.98   Длина - 7.20   ШВСМ Кирсановы Н.А, А.В
Кадыркулов Тахиржан 18.11.1994 АКМ МС Средне-специальн. Длина-7м 55см
Тройной-
7м 80см
16м 30см
ШВСМ Чуйко В.Т., Адилова А.А.
Счастливый Василий 20.08.1992 г.Кокшетау МС студент Высота -2м 12см 2м 16см ШВСМ Чуйко В.Т.
Вознюк Роман 03.08.1998 КРГ КМС студент Высота-2.08 Высота-2.12 КГКП ОСДЮШОР Агеев А.В.
Бекетов С.В.
Эктов Евгений 01.09.1986 СКО МСМК студент Тройной- 15.91 16.80 ШВСМ Эктов А.Н. Н.В.
Четтыкбаев Евгений 29.03.1988 ВКО МС высшее Тройной – 16,30 Тройной–16,80 РШВСМ Алексеев С.Д.
Назарова Т.А
Боднар Антон 12.04.1992 ЮКО МС студент высота–2.26 01.02.2025 СДЮШОР -2 Ганота М.В.
Лагутин Артур 28.04.1990 ЮКО МС тройной-15.23 Юсупжанов А.К.
Потоцкий Владимир 30.04.1994 ЮКО КМС студент Длина -7.36 01.07.1970 СДЮШОР Юсупжанов А.К.
Олешко Сергей 15.03.1992 МНГ МС студент Высота – 2.08 01.02.2015 ЦОП Олешко А.В.
Стрижак Э.С.
Соколов Денис 19.06.1991 КРГ МС высшее Высота – 2.08 02.10.2018 ОЦПОР Маштаков Ю.И.
Абулев Д.Р.
Полянский Данил 17.12.1991 КРГ МС высшее Шест – 5.20 01.05.1935 СДЮШОР Карпов В.Б.
Кайсаров Ринат 10.01.1994 АЛМ МС высшее Длина-7.74 Длина-7.90 РШВСМ Исаченко А.Г.
Лукашева С.В.

Кандидаты в молодежный состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Исматов Расул 11.09.1999 АЛМ КМС учащаяся длина 7.56 длина 7.70 СДЮШОР №2 Панкратова К.С
Буда Михаил 04.01.1999 АЛМ КМС учащийся шест – 5.10 шест – 5.40 СДЮШОР №2; РШИ МС приз.ОЧ О.Рыпаковой 18-19.02.17г. ; шест – 5.10
Товченик Иван 17.07.1999 АЛМ КМС учащаяся 5борье-4857
Шест-4.70
Длина-7.02
10 борье 6204
Длина -7.30
Шест-4.70
СДЮШОР №2 Ануфриев Е.Б
Исаченко А.Г
Оглуздин Владислав 18.01.1999 АЛМ 1 учащийся шест-4.30
200 – 23,78
шест-4.30
200 – 23,20
СДЮШОР № 2 Исаченко А.Г
Лукашева С.В
Соловьев Станислав 07.01.2000 АЛМ 1 учащаяся шест 4.60
высота 175
шест 4.90
высота 185
СДЮШОР №2 Лукашева С.В
Карчагин.А.В.
Исаченко А.Г
Корнышев Никита 30.09.1999 Алматы 1 учащийся Длина-6.92. Тройной-14.92 Длина-7.20 Тройной-15.70 СШИОСД Лошкаревы М.В
Дзолба О.И
Олейников Богдан 17.08.1997 КРГ КМС студент длина- 6.92см.
тройной- 14.47см
7.20см.
14.90см.
СДЮСШОР Иванишко В.С.
Иванишко Л.А.
Тимошин Александр 30.08.1999 КРГ КМС студент Высота – 2.04 Высота – 2.08 ОСШИОСД Куку Г.Н.
Абулев Д.Р.
Вайс Владислав 12.05.1999 КРГ 1 студент Длина – 6.81
Тройной – 13.94
Длина – 7.20
Тройной – 14.50
ОСШИОСД Столярская А.П.
Абулев Д.Р.
Ярушинский Никита 10.04.2000 КРГ 1 учащийся Длина- 6.71,
Тройной- 14.01
Длина – 7.00 см
тройной- 14.40 
ОСШИОСД Кирсанов Н.А.
Селиверстова Л.Н.
Гайворонский Владислав 28.04.2000 КРГ 1 учащийся Высота -175 Высота - 190 ОСДЮШОР Агеевы А.В,Т.А
Трудков Андрей 27.05.2000 МНГ 2 учащийся Высота - 185 Высота - 195 Олешко А.В.
Олешко С.А.
Стрижак Э.С
Костливцев Вадим 28.11.1999 КРГ КМС учащийся длина- 6.26см.
тройной- 14.11см.
6.40см.
14.40см.
СДЮСШОР Иванишко Л.А.
Иванишко В.С.,
Егоров Андрей 30.03.1999 КРГ 1 учащийся длина- 6.06см.
тройной- 13.11см.
6.40см.
13.50см.
СДЮСШОР Иванишко В.С.,
Иванишко Л.А.
Самородов Иван 06.01.1996 КРГ КМС студент Тройной-14.87 Тройной-15.20 ШВСМ Селиверстова Л.Н., Кирсанов Н.А.
Заичков Дмитрий 24.08.1995 КРГ 1 студент Тройной-14.76 Тройной-15.20 ШВСМ Селиверстова Л.Н., Кирсанов Н.А.
Дмитриенко Иван 26.04.1998 КРГ КМС студент Высота-2.04 Высота-2.15 ОСДЮШОР Орлов В.В., Сипливая О.Г.
Попов Александр 24.02.1999 КРГ 1 студент Тройной-14.27 Тройной-14.80 ШВСМ Кирсановы А.В., Н.А.
Платонов Сергей 03.02.1996 ЮКО КМС студент тройной- 14.88
длина-7.02
Ганнота М.В.
Горчаков Вячеслав 19.11.1998 ЮКО КМС среднее Высота-2.00 02.08.2018 СДЮШОР №2 Романюк Г. В.
Давлетханов Ш. Г.
Ши-Мо-Сын Лев 07.11.1998 ЮКО КМС студент Высота-1.90 02.06.2018 СДЮШОР- 2, ЦОП Редько, Шарафутдинов И.А.
Ермолов Георгий 05.01.1999 ВКО 2 Н.Среднее Высота-185 Высота – 190 СДЮСШОР Пешко Л.В.
Лушпай Р.Б.
Кукин П.И.
Соловьев Иван 04.05.1997 ВКО КМС Н.высшее Тройной-15,61 Тройной-16,00 СДЮСШОР ЦПОР Снипич В.В.
Пономарев Алексей 17.12.1998 ВКО 1 Н.Среднее ЧРК 6-8,05 3 место
Длина – 6,83
Длина – 7.20 СДЮСШОР Дягилев Б.А.
Ершов С.С.
Дмитриев Иван 08.02.1998 ВКО 1 Н.Среднее Длина – 6,74
ЧРК 6-8,05
Длина – 7,20 СДЮСШОР Хижняковы И.С. и Е.Л.
Борисевич Василий 08.02.1999 ВКО 2 Н.Среднее Тройной – 12,82
ЧРК19-20,05
Тройной – 13,50 СДЮСШОР Суханова Е.Ф.
Каленов Ербол 28.01.1997 ВКО КМС Н.Среднее Шест – 440 Шест-4,80 СДЮСШОР; ЦПОР Бучацкий Е.В.
Бучацкая Т.И.
Киселев Евгений 27.01.1999 СКО 1 студент длина-6.93
высота -195
01.07.2020
205
СДЮСШОР Эктова Н.В.
Эктова Е.А.
Кучина С.В.
Кужилин Яков 24.12.1997 СКО 1 студент Длина – 7.06 01.07.2020 ШВСМ Парфенова Е.А.
Эктова И.А

Кандидаты в юношеский состав

ФИО ДР Регион Спортивное звание Образование Лучший результат 2017 Планируемый результат на 2018 Место учебы (работы) ФИО тренера
Христенко Иван 30.03.2001 АЛМ 1 учащийся Шест- 4.20 Шест-4.60 СШИОСД Лошкарева И.Н
Горбунов В.Н
Кисин Абдульхамит 12.04.2002 АЛМ 1 учащаяся 10борье-4446
Шест-3.40
10борье -5000
Шест-3.80
СДЮШОР №2 Гридасова Н.Н
Чухлиб А.В
Бородин Александр 17.04.2001 АЛМ 2 учащийся Шест - 3.90 Шест - 4.20 СДЮШОР № 2 Лукашева С.В.
Исаченко А.Г
Осинский Никита 29.04.2002 ПВЛ 1 учащийся Длина-6.73 Длина-7.20 ДЮСШ Степанковский А.С.
Дементьев Сергей 18.06.2001 КРГ 1 учащийся Высота – 195 см Высота – 200 см ОСШИОСД Кучина С.В.
Плотников С.В.
Якимов Максим 20.04.2000 КРГ 1 Учащ. Шест – 3.0 м Шест 3.50 м ОСШИОСД Плотников С.В.
Кузнецов И.Г.
Теуту Артем 09.05.2002 КРГ 2 Учащ. Высота – 165 см
Длина – 5.68 см
Высота – 175 см
Длина – 6.1 см
ОСШИОСД Михайлюкова О.Г.
Абулев Д.Р.
Ярушинский Никита 10.04.2000 КРГ 1 учащийся Длина – 6.65 см Длина – 7.00 см ОСШИОСД Селиверстова Л.Н.
Кирсанов Н.А.
Шуваев Владислав 22.02.2001 КРГ 3 учащийся шест - 2.80см 3.60см. ОСДЮШОР Сенькин А.М.
Смирнов Александр 21.05.2002 КРГ 1 учащийся длина-5.46см. длина-6.00см.
тройной-13.00см.
ОСДЮШОР Иванова Е.В.
Гапчук Владислав 16.10.2001 КРГ 2 учащийся тройной – 12.77 тройной – 13.60 СДЮСШОР; Иванова Е.В.
Краснов Александр 05.07.2001 КРГ 2 учащийся Высота – 180 см. Высота - 190 см СДЮСШОР Ванчурина А.П.
Басиев Алексей 04.08.2001 КРГ 1 учащийся тройной - 12.56 тройной – 13.00 ДЮСШ темиртау Дудиева Зорина Н.В.
Петров Даниил 17.08.2002 КРГ 1 учащийся длина- 6.21см. 6.50см ОСШИОСД Абулев Д.Р.
Столярская А.П.
Косолапов Игорь 31.05.2003 КРГ 2 учащийся высота – 172см. 180см. ОСШИОСД Абулев Д.Р.
Столярская А.П.
Газимов Ринат 21.08.2002 КРГ 1 учащийся высота – 170см 180см. ОСШИОСД Абулев Д.Р
Закиров Р.З.
Петенев Владислав 04.09.2002 КРГ 2 учащийся высота – 172см 180см. ОСШИОСД Плотников С.В.
Бекетов С.В.
Артемьев Данил 23.10.2002 КРГ 2 учащийся шест 290см 350см. ОСШИОСД Плотников С.В.
Фризин В.В.
Гурьянов Руслан 02.05.2003 КРГ 2 учащийся высота – 160см. 180см. ОСШИОСД Абулев Д.Р
Сипливая О.Г.
Верфель Данил 06.08.2002 КРГ 1 учащийся длина- 5.79см.