Расписание выступлений казахстанских спортсменов на юниорском чемпионате Азии в Гифу Соревнования нынешнего чемпионата пройдут на стадионе «Нагарагава», вмещающем 26 000 зрителей.
Олег Канапин  
524

Расписание выступлений казахстанских спортсменов на юниорском чемпионате Азии в Гифу

7 июня в японском Гифу стартует 18-й чемпионат Азии (U-20), на котором будет разыграно 44 комплекта наград (по 22 – в мужской и женской частях программы).

Участниками турнира станут более 400 молодых легкоатлетов из 35 стран, в том числе 20 спортсменов из Казахстана (6 юниоров и 14 юниорок). Выступать им предстоит на стадионе «Нагарагава», вмещающем 26 000 зрителей.

Публикуем расписание стартов нынешнего чемпионата с участием казахстанцев. Начало соревнований указано по времени Астаны (в Гифу на три часа больше). В расписании возможны изменения.

7 июня (четверг):

06:00     10-борье (муж.), 1-й вид – 100 м       Адиль Рамет, Иван Товченик

06:40     Ходьба, 10 000 м (жен.), финал          Екатерина Шлыкова

08:10     400 м (жен.), 1-й раунд                        Александра Залюбовская, Екатерина Ефремова

12:30     100 м (жен.), 1-й раунд                        Юлия Ткаченко, Юлиана Осипова

8 июня (пятница):

06:30     100 м с/б (жен.), 1-й раунд                  Анель Шулакова

12:30     400 м (жен.), финал

12:40     Прыжки в высоту (жен.), финал           Елизавета Матвеева

13:15     10 000 м (муж.), финал                         Вадим Левченков

14:00     110 м с/б (муж.), 1-й раунд                  Давид Ефремов, Данила Корр

14:25     100 м (жен.), финал

14:45     10-борье (муж.), 10-й вид – 1 500 м   Адиль Рамет, Иван Товченик

9 июня (суббота):

06:30     7-борье (жен.), 1-й вид – 100 м с/б     Диана Гейнц, Сарифа Рзакулиева

07:20     200 м (жен.), 1-й раунд                         Юлия Ткаченко, Юлиана Осипова

07:40     800 м (муж.), 1-й раунд                         Азамат Кулдас

12:20     800 м (жен.), финал                               Екатерина Парамонова

12:30     800 м (муж.), финал

12:30     Прыжки с шестом (жен.), финал            Анастасия Ермакова

12:35     Прыжки в длину (жен.), финал              Анастасия Заводина

12:45     100 м с/б (жен.), финал

13:00     110 м с/б (муж.), финал

13:55     3 000 м с/п (жен.), финал                       Светлана Саунина

10 июня (воскресенье)

10:15     400 м с/б (жен.), финал                           Вероника Брославская

11:00     200 м (жен.), финал

12:20     5 000 м (муж.), финал                              Вадим Левченков

13:00     7-борье (жен.), 7-й вид – 800 м              Диана Гейнц, Сарифа Рзакулиева

13:25     Эстафета 4х400 м (жен.), финал             Вероника Брославская, Александра Залюбовская, Екатерина Парамонова, Екатерина Ефремова 

Возврат к списку