Курсы по программе IAAF TOECS уровень I

Счетчик

7

Дней
Алматы, Казахстан

Лидеры сезона-2017 (мужчины)

04.12.2017

Олег Канапин  
240
Лидеры сезона-2017 (мужчины) 20-летний карагандинский спринтер Владислав Григорьев свои лучшие результаты сезона на дистанциях 100 и 200 метров показал в мае на розыгрыше Кубка Казахстана. Фото Эдуарда Гавриша.

Портал Федерации легкой атлетики Казахстана публикует лучшие результаты наших спортсменов на летних соревнованиях сезона-2017 в олимпийских дисциплинах.

Мужчины

Вид

Спортсмен

Результат

Дата и место

100 м

Владислав Григорьев, 1997, Карагандинская обл.

10,26 сек.

13 мая, Алматы

200 м

Владислав Григорьев, 1997, Карагандинская обл.

20,58 сек.

14 мая, Алматы

400 м

Михаил Литвин, 1996, Северо-Казахстанская обл. 

46,40 сек.

24 августа, Тайбэй

800 м

Сергей Зайков, 1987, Павлодарская обл.

1.50,85 мин.

13 июня, Алматы

1 500 м

Алексей Гусаров, 1995, Алматы

3.52,53 мин.

12 июня, Алматы

5 000 м

Дмитрий Иванчуков, 1993, Жамбылская обл.

14.38,09 мин.

25 июня, Алматы

10 000 м

Андрей Лейменов, 1986, Восточно-Казахстанская обл. 

30.53,00 мин.

12 июня, Алматы

110 м/б

Вячеслав Земс, 1998, Карагандинская обл.

14,09 сек.

24 июня, Алматы

400 м/б

Дмитрий Коблов, 1992, Южно-Казахстанская обл. 

50,30 сек.

8 июля, Бхубанешвар

3 000 м/пр

Дмитрий Иванчуков, 1993, Жамбылская обл.

9.10,18 мин.

13 июня, Алматы

4х100 м

Карагандинская обл. (Вит. Земс, В. Григорьев, Вяч. Земс, Д. Ефремов)

40,08 сек.

13 мая, Алматы

4х400 м

Сборная Казахстана (А. Соколов, Д. Коблов, И. Кондратьев, М. Литвин)

3.09,97 мин.

27 августа, Тайбэй

Марафон

Алексей Гусаров, 1995, Алматы    

2:30.38 ч

26 ноября, Донггуан

Ходьба 20 км

Георгий Шейко, 1989, Западно-Казахстанская обл. 

1:20.47 ч

19 марта, Номи

Длина

Александр Киселев, 1996, Карагандинская обл.

7,75 м

12 июня, Алматы

Тройной

Роман Валиев, 1984, Павлодарская обл.

16,09 м

24 июня, Алматы

Высота

Юрий Дергачев, 1994, Карагандинская обл.;

Роман Лошкарев, 1996, Алматы

2,20 м

2,20 м

30 апреля, Тайбэй;

13 мая, Алматы

Шест

Сергей Григорьев, 1992, Алматы

5,65 м

13 мая, Пусан

Ядро

Иван Иванов, 1992, Алматинская обл.

20,00 м

12 июня, Алматы

Диск

Евгений Миловацкий, 1994, Мангистауская обл.

58,68 м

28 марта, Шымкент

Копье

Артур Гафнер, 1998, Восточно-Казахстанская обл. 

71,88 м

14 мая, Алматы

Молот

Владимир Торлопов, 1994, Восточно-Казахстанская обл.

50,01 м

13 июня, Алматы 

10-борье

Евгений Марченков, 1995, Алматы

6 072 очка

13 июня, Алматы

Возврат к списку