Расписание соревнований XVIII Азиатских игр по легкой атлетике с участием казахстанцев
Олег Канапин  
537

Расписание соревнований XVIII Азиатских игр по легкой атлетике с участием казахстанцев

Легкоатлетический турнир в рамках открывающихся 18 августа в Джакарте XVIII летних Азиатских игр пройдет с 25 по 30 августа на главном стадионе столицы Индонезии «Гелора Бунг Карно», вместимость которого составляет более 80 000 зрителей.

Всего в состязаниях легкоатлетов будет разыграно 48 комплектов наград (24 – у мужчин, 23 – у женщин и один – в смешанной эстафете 4 по 400 метров). В состав сборной Казахстана на предстоящие Игры включены 33 спортсмена (15 мужчин и 18 женщин), которые выступят в 29-и видах программы.

Публикуем подробное расписание стартов Азиады с указанием казахстанских участников. Начало соревнований указано по времени Джакарты (в Астане на один час меньше).

25 Августа

06:00  

Марафон (м) Финал

Михаил Красилов

10:00  

10-борье (м): 1-й вид (100 м)

 

10:30

400 м (ж) 1-й раунд

Элина Михина, Светлана Голендова

11:10

400 м (м) 1-й раунд

Михаил Литвин, Андрей Соколов

11:40  

100 м/б (ж)  1-й раунд

Анастасия Виноградова, Айгерим Шыназбекова

18:30    

100 м (ж) 1-й раунд

Виктория Зябкина, Ольга Сафронова

18:35  

Ядро (м) Финал

Иван Иванов

18:40  

Молот (ж) Финал

 

18:45  

Длина (м) Квалификация

 

19:00

100 м (м) 1-й раунд

Владислав Григорьев, Александр Каспер

19:45  

10 000 м (ж) Финал

 

20:25  

400 м (ж) Полуфинал

 

20:45  

400 м (м) Полуфинал

 

21:00  

100 м/б (ж) Полуфинал

 

26 Августа

06:00          

Марафон (ж) Финал

Гульжанат Жанатбек

10:30  

400 м/б (ж) 1-й раунд    

Мерджен Ишангулиева, Аделина Ахметова

10:30               

Длина (ж) Квалификация  

Ольга Рыпакова, Ирина Эктова

11:00  

400 м/б (м) 1-й раунд

Дмитрий Коблов

18:30  

100 м (ж) Полуфинал

 

18:40 

Длина (м) Финал

 

18:50  

100 м (м) Полуфинал

 

19:10

400 м (ж) Финал

 

19:20 

400 м (м) Финал

 

19:30

10 000 м (м) Финал

 

20:15 

Ядро (ж) Финал

 

20:15

100 м/б (ж) Финал

 

20:30  

400 м/б (м) Полуфинал

 

20:35 

Молот (м) Финал

 

20:50 

10-борье (м): 10-й вид (1 500 м)

 

21:05  

100 м (ж)  Финал

 

21:25

100 м (м)  Финал

 

27 Августа

9:00  

110 м/б (м) 1-й раунд

Вячеслав Земс, Давид Ефремов

9:15

Высота (ж) Квалификация   

Надежда Дубовицкая

9:35 

Тройной пр. (м) Квалификация

 

10:00 

800 м (ж) 1-й раунд

Маргарита Мукашева

10:30

800 м (м) 1-й раунд  

Алексей Гусаров

18:35

Длина (ж) Финал

 

18:40

Копье (м) Финал

 

18:45

400 м/б (ж) Финал

 

19:00

400 м/б (м) Финал

 

19:15

3000 м с/п (ж) Финал     

Татьяна Нерознак

19:30

3000 м с/п (м) Финал

 

19:45 

800 м (ж) Полуфинал

 

20:20

800 м (м) Полуфинал

 

20:55

110 м/б (м) Полуфинал

 

21:15

4х400 м (с/эст.) 1-й раунд  

Элина Михина, Светлана Голендова, Любовь Ушакова, Михаил Литвин, Андрей Соколов, Дмитрий Коблов

28 Августа

9:00 

7-борье (ж) 1-й вид (100 м/б)

 

9:45

200 м (ж) 1-й раунд  

Виктория Зябкина, Ольга Сафронова

10:00 

 200 м (м) 1-й раунд  

Владислав Григорьев, Виталий Земс

18:35

Шест (ж) Финал


18:35

110 м/б (м) Финал

 

18:40

Высота (м) Квалификация   

Антон Боднар 

18:50

Тройной пр. (ж) Квалификация  

Ольга Рыпакова, Ирина Эктова

18:50 

200 м (ж) Полуфинал

 

19:15 

200 м (м) Полуфинал

 

19:25

Копье (ж) Финал

 

19:30 

800 м (ж) Финал

 

19:40

800 м (м) Финал

 

19:50

5000 м (ж) Финал

 

20:25

5000 м (м) Финал

 

21:05

4х400 м (с/эст.) Финал

 

29 Августа

6:00

Ходьба 20 км (м) Финал      

Георгий Шейко

6:10

Ходьба 20 км (ж) Финал

Айман Ратова, Диана Айдосова

18:40

Шест (м) Финал      

Никита Филиппов, Сергей Григорьев

18:50 

200 м (ж) Финал

 

18:55

Высота (ж) Финал

 

19:00

200 м (м) Финал

 

19:05

Тройной пр. (м) Финал

 

19:15

1500 м (ж) 1-й раунд  

Татьяна Нерознак

19:20

Диск (м) Финал

 

19:25

1500 м (м) 1-й раунд    

Алексей Гусаров

19:50 

4х400 м (ж) 1-й раунд   

Аделина Ахметова, Элина Михина, Светлана Голендова, Любовь Ушакова, Мерджен Ишангулиева, Маргарита Мукашева

20:20

4х400 м (м) 1-й раунд

 

20:45

7-борье (ж) 7-й вид (800 м)

 

21:00

4х100 м (ж) 1-й раунд   

Виктория Зябкина, Ольга Сафронова, Рима Кашафутдинова, Айгерим Шыназбекова, Светлана Голендова

21:10

4х100 м (м) 1-й раунд   

Виталий Земс, Александр Каспер, Владислав Григорьев, Вячеслав Земс, Давид Ефремов

30 августа

06:00  

Ходьба 50 км (м) Финал

 

18:30  

Тройной пр. (ж) Финал    

 

18:35  

Высота (м) Финал            

 

18:40  

Диск (ж) Финал                     

 

18:45  

4х100 м (ж) Финал               

 

19:10  

4х100 м (м) Финал               

 

19:20  

1500 м (ж) Финал               

 

19:40  

1500 м (м) Финал                

 

20:15  

4х400 м (ж) Финал               

 

20:40  

4х400 м (м) Финал              

 

Примечание: в расписании возможны изменения в зависимости от количества заявленных участников.


Возврат к списку