Чемпионат Азии по марафону

Счетчик

1

День
Дунгань, Китай

Состав казахстанских легкоатлетов на Иссык-Кульском сборе

07.11.2017

Олег Канапин  
142
Состав казахстанских легкоатлетов на Иссык-Кульском сборе Одной из участниц нынешнего сбора стала чемпионка страны и обладательница Кубка Казахстана-2017 в 7-борье Надежда Кирнос. Фото Эдуарда Гавриша.

С 6 по 23 ноября группа казахстанских легкоатлетов Центра олимпийский подготовки проводит учебно-тренировочный сбор в курортном центре Бостери на побережье Иссык-Куля.

Публикуем состав участников сбора:

    Женщины

1.     Надежда Кирнос (Мангистауская обл., 1994) – 7-борье

2.     Диана Айдосова (Алматы, 1995) – спортивная ходьба

3.     Дана Айдосова (Алматы, 1995) – бег на средние/длинные дистанции

4.     Сарифа Рзакулиева (Алматы, 2000) – 7-борье

5.     Екатерина Шлыкова (Алматы, 1999) – спортивная ходьба

6.     Кристина Морозова (Северо-Казахстанская обл., 2001) – бег на средние/длинные дистанции

7.     Валентина Залевская (Алматы, 2000) – спортивная ходьба

8.     Орынгуль Зкриенова (Восточно-Казахстанская обл., 1998) – спринт, барьеры

9.     Надежда Юрченко (Северо-Казахстанская обл., 2002) – бег на средние/длинные дистанции

10.   Назым Канаткызы (Алматинская обл., 2002) – метание копья

11.   Резвана Шарахметова (Алматы, 2002) – спортивная ходьба

    Мужчины

1.     Михаил Литвин (Северо-Казахстанская обл., 1996) – 400 метров

2.     Алексей Гусаров (Алматы, 1995) – бег на средние/длинные дистанции

3.     Артем Стасенко (Астана, 1997) – спринт, барьеры

4.     Яссауи Амангос (Алматы, 2000) – бег на средние/длинные дистанции

5.     Ильхам Еркабаев (Алматы, 2000) – бег на средние/длинные дистанции

6.     Виталий Терехин (Алматы, 1996) – спортивная ходьба

7.     Артур Гафнер (Восточно-Казахстанская обл., 1998) – метание копья

8.     Владислав Сутягин (Восточно-Казахстанская обл., 1997) – спринт

9.     Ербол Каленов (Восточно-Казахстанская обл., 1997) – прыжки, метание диска

10.   Евгений Архипов (Восточно-Казахстанская обл., 1997) – бег на средние дистанции

11.   Иманмади Кусманов (Восточно-Казахстанская обл., 1995) – бег на средние/длинные дистанции

12.   Артем Герасимец (Северо-Казахстанская обл., 1997) – бег с барьерами

Тренеры – Е. Н. Юда, Т. А. Назарова, А. П. Окованцев, М. Б. Сорокивский, С. А. Арзамасов

Возврат к списку