21.08.2017

Тимур Муканов
258
«Бриллиантовая лига» в Бирмингеме – фоторепортаж с трибуны Заключительный предварительный этап "Бриллиантовой лиги" прошел 20 августа в Бирмингеме

В Бирмингеме, 20 августа на заключительном этапе предварительной стадии  «Бриллиантовой лиги»  сильнейшая казахстанская легкоатлетка Ольга Рыпакова заняла третье место в тройном прыжке. Портал федерации легкой атлетики Казахстана имеет возможность показать, в каких условиях, и при каком антураже прошли эти соревнования.

Первое место в Бирмингеме заняла двукратная чемпионка мира, победительница Олимпиады-2016  Катрин Ибаргуэн из Колумбии – 14.51 метров. Второй стала опытнейшая Кимберли Уильямс, провалившая свое выступление на чемпионате мира в Лондоне – 14.44. Третий результат в компании сильнейших прыгуний планеты в Бирмингеме показала бронзовый призер чемпионата мира-2017 Ольга Рыпакова из Казахстана – 14.29 метров.