Весенний Чемпионат Казахстана 2018

Счетчик

7

Дней
Шымкент

Расширенный список кандидатов на выступление на Азиатских играх в Джакарте

12.04.2018

Тимур Муканов  
405
Расширенный список кандидатов на выступление на Азиатских играх в Джакарте

Руководство сборной Казахстана по легкой атлетике представило расширенный список кандидатов на выступление на Азиатских играх в Джакарте, а также  - тренерский состав. Всем названным спортсменам и специалистам необходимо заполнить анкету и выслать документы для аккредитации.

В спортивном отделе федерации легкой атлетики Казахстана отметили, что в расширенный список кандидатов (спортсмены и тренеры) является составом на аккредитацию. Анкету требуется заполнить по ссылке https://goo.gl/forms/NJZvyf9RmFlMayjz2. Кроме того необходимы копии паспорта и фото 3х4. Как пояснили в спортивном отделе федерации, нужно заполнить анкету и выслать паспортные данные сегодня, 12 апреля.

Мужчины

1.      Алмагамбетов Рустем (100, 200, 4x100);

2.      Архипов Евгений (800);

3.      Боднар Антон (высота);

4.      Гафнер Артур (копье);

5.      Григорьев Владислав (100, 200, 4 по 100);

6.      Григорьев Сергей (шест);

7.      Гусаров Алексей (марафон);

8.      Дергачев Юрий (высота);

9.      Ефремов Давид (110 с/б, 4 по100);

10. Зайков Сергей (400, 800, 4 по 400);

11. Засимович Сергей (высота);

12. Земс  Виталий (100, 200, эстафета 4 по 100);

13. Земс Вячеслав (110 с/б, 4 по 100);

14. Иванов Иван (ядро);

15. Кайсаров Ринат (длина);

16. Каспер Александр (100,200,4х100);

17. Киселёв Александр (длина);

18. Коблов Дмитрий (400с/б, 4х400);

19. Кондратьев Игорь (400с/б,4х400запас);

20. Красилов Михаил (марафон);

21. Кусманов Иманмади (800,4х400);

22. Лейменов Андрей (марафон);

23. Литвин Михаил (400,4х400);

24. Лошкарев Роман (высота);

25. Мартиросов Александр (110с/б);

26. Миловацкий Евгений (диск);

27. Полянский Даниил (шест);

28. Соколов Андрей (400,4х400);

29. Терехин Виталий (ходьба);

30. Филиппов Никита (шест);

31. Шейко Георгий (ходьба);

32. Эктов Евгений (тройной).

Женщины:

1.      Айдосова Дана (марафон);

2.      Айдосова Диана (ходьба);

3.      Ахметова Аделина (400с/б, 4х400);

4.      Виноградова Анастасия (100м с/б);

5.      Голендова Светлана (400, 4х400,4х100);

6.      Дубовицкая Надежда (высота);

7.      Ермакова Анастасия (шест);

8.      Зябкина Виктория (200,4х100,4х400);

9.      Иванова Полина (шест);

10. Ишангулиева Мерджен (400с/б,800,4х400 запас);

11. Кашафутдинова Рима (100,4х100);

12. Кирнос Надежда (многоборье);

13. Кожахметова Айман (ходьба);

14. Лисичкина Варвара (800 метров);

15. Мамажанова Жанна (марафон);

16. Михина Элина (400,4х400);

17. Мукашева Маргарита (800,4х400 запас);

18. Назарова Варвара (копьё);

19. Нерознак Татьяна (1500,3000с/п);

20. Нусупбекова Диана (молот);

21. Овчинникова Мария (тройной);

22. Парамонова Екатерина (800);

23. Рассказова Виктория (многоборье);

24. Рыжикова Виктория (800 метров);

25. Рыкова Регина (ходьба);

26. Рыпакова Ольга (тройной);

27. Сафронова Ольга (100,200,4х100);

28. Телушкина Мария (диск);

29. Тойбаева Яна (шест);

30. Тулапина Анастасия (4х100 запас);

31. Ушакова Любовь (400, 4х400);

32. Фандюшина Евгения (800);

33.  Шыназбекова Айгерим (100с/б);

34. Эктова Екатерина (длина);

35. Эктова Ирина (тройной);

36. Юрченко Татьяна (800м.);

37. Якушева Галина (ходьба).

Тренерский состав:

1.      Алексеев Сергей;

2.      Арзамасов Сергей;

3.      Барсанов Николай;

4.      Дениско Александр;

5.      Евсюков Виктор;

6.      Егоров Григорий;

7.      Жигалов Артем;

8.      Засимович Сергей;

9.      Ибраев Токеш;

10. Ившина Лариса;

11. Карпов Дмитрий;

12. Кощеев Александр;

13. Кулибаба Сергей;

14. Лошкарев Михаил;

15. Назарова Татьяна;

16. Никитенко Любовь;

17. Окованцев Александр;

18. Редко Константин;

19. Рыпаков Денис;

20.  Толстая Светлана;

21. Хижняков Иван. 

Возврат к списку