Состав сборной Казахстана по легкой атлетике на чемпионат Азии
Тимур Муканов  
829

Состав сборной Казахстана по легкой атлетике на чемпионат Азии

По итогам чемпионата Казахстана, прошедшего с 12 по 14 июня в Алматы, определился состав сборной страны для участия в чемпионате Азии, который пройдет 6-9 июля в индийском городе Бхубанешвар.

Мужчины

1. Григорьев Владислав (Карагандинская область) - 100 и 200 метров

2. Иван Иванов (Алматинская область) - толкание ядра

3. Вячеслав Земс (Карагандинская область) -110 метров с барьерами

4. Артур Гафнер (Восточно-Казахстанская область) - метание копья

5. Данил Полянский (Карагандинская область) - прыжки с шестом

6. Роман Лошкарев (Алматы) -прыжки в высоту

7. Александр Киселев (Карагандинская область) - прыжки в длину

8.Игорь Кондратьев (Павлодарская область) - 400 метров с барьерами

9. Дмитрий Коблов (Южно-Казахстанская область) - 400 метров с барьерами

10. Михаил Литвин (Северо-Казахстанская область) -400 метров

11. Роман Валиев (Павлодарская область) - тройной прыжок

12. Алексей Гусаров (Алматы) - 1500 метров

Женщины

1. Виктория Зябкина (Алматы) - 100, 200 метров, эстафета 4х100

2. Ольга Сафронова (Павлодарская область) - 100, 200 метров, эстафета 4х100

3. Римма Кашафутдинова (Карагандинская область) - 100, эстафета 4х100

4. Светлана Голендова (Жамбылская область) - 200, эстафета 4х100

5. Юлия Рахманова (Алматы) - 200, эстафета 4х100

6. Анастасия Тулапина (Алматы) - 200, эстафета 4х100

7. Анастасия Виноградова (Алматы) - 100 метров с барьерами

8. Айгерим Шыназбекова (Алматы) - 100 метров с барьерами

9. Элина Михина (Восточно-Казахстанская область) - 400 метров

10. Мерджен Ишангулиева (Алматы) - 400 метров, 400 с барьерами

11. Татьяна Нерознак (Костанайская область) - 800 метров

12. Аделина Ахметова (Карагандинская область) - 400 метров с барьерами

13. Надежда Дубовицкая (Восточно-Казахстанская область) - прыжки в высоту

14. Ирина Эктова (Северо-Казахстанская область) - тройной прыжок

15. Мария Овчинникова (Карагандинская область) – прыжки в длину, тройной прыжок

16. Екатерина Эктова (Северо-Казахстанская область) - тройной прыжок

17. Диана Нусупбекова (Алматы) - метание молота

18. Варвара Назарова (Восточно-Казахстанская область) - метание копья

19. Надежда Кирнос (Мангистауская область) - семиборье

Возврат к списку