Расписание чемпионата Азии по легкой атлетике в Бхубанешваре
Олег Канапин  
633

Расписание чемпионата Азии по легкой атлетике в Бхубанешваре

Сильнейшие атлеты континента поспорят за 42 комплекта наград.

Все меньше дней остается до начала XXII чемпионата Азии, который пройдет с 6 по 9 июля в административном центре индийского штата Одиша Бхубанешваре.

Участниками турнира станут около 800 легкоатлетов из 45 государств, в том числе 31 спортсмен из Казахстана (13 мужчин и 18 женщин). На чемпионате будет разыграно 42 комплекта наград (по 21-му – у мужчин и женщин). В программе соревнований представлены все олимпийские дисциплины, кроме марафона и спортивной ходьбы (континентальные первенства в этих видах проходят отдельно).

Портал Федерации легкой атлетики Казахстана публикует расписание финальных стартов чемпионата по времени Бхубанешвара (в Астане в этот момент будет на 30 минут больше).

6 июля (четверг):

1.            18:00        Метание диска (мужчины)

2.            18:05        Прыжки с шестом (мужчины)

3.            18:10        Прыжки в длину (женщины)

4.            18:40        Толкание ядра (женщины)

5.            19:45        Метание копья (женщины)

6.            20:10        Бег на 5 000 метров (женщины)

7.            20:40        Бег на 5 000 метров (мужчины)

7 июля (пятница):

8.            18:15        Тройной прыжок (мужчины)

9.            18:20        Прыжки в высоту (женщины)

10.          18:30        Толкание ядра (мужчины)

11.          19:55        Бег на 400 метров (женщины)

12.          20:05        Бег на 400 метров (мужчины)

13.          20:15        Бег на 1 500 метров (женщины)

14.          20:25        Бег на 1 500 метров (мужчины)

15.          20:30        Метание молота (женщины)

16.          20:45        Десятиборье (бег на 1 500 метров, мужчины)

17.          21:25        Бег на 100 метров (женщины)

18.          21:40        Бег на 100 метров (мужчины)

8 июля (суббота):

19.          18:00        Метание молота (мужчины)

20.          18:00        Бег на 100 метров с барьерами (женщины)

21.          18:15        Бег на 110 метров с барьерами (мужчины)

22.          18:25        Прыжки в высоту (мужчины)

23.          18:30        Бег на 3 000 метров с препятствиями (женщины)

24.          18:35        Тройной прыжок (женщины)

25.          18:45        Бег на 3 000 метров с препятствиями (мужчины)

26.          20:20        Бег на 400 метров с барьерами (женщины)

27.          20:35        Бег на 400 метров с барьерами (мужчины)

28.          20:45        Эстафета 4х100 метров (женщины)

29.          21:05        Эстафета 4х100 метров (мужчины)

9 июля (воскресенье):

30.          17:30        Прыжки с шестом (женщины)

31.          17:30        Метание диска (женщины)

32.          17:40        Бег на 200 метров (женщины)

33.          17:45        Прыжки в длину (мужчины)

34.          17:50        Бег на 200 метров (мужчины)

35.          18:05        Бег на 800 метров (женщины)

36.          18:15        Бег на 800 метров (мужчины)

37.          18:30        Семиборье (бег на 800 метров, женщины)

38.          18:40        Бег на 10 000 метров (женщины)

39.          19:30        Бег на 10 000 метров (мужчины)

40.          19:35        Метание копья (мужчины)

41.          20:20        Эстафета 4х400 метров (женщины)

42.          20:40        Эстафета 4х400 метров (мужчины)

Возврат к списку