Национальные рейтинги

Год
Пол и место проведения
Дисциплина
Категория дисциплины
Возрастная категория

Всего результатов: 1268

Дисциплина Категория Возраст Результат Разряд Атлет ДР Регион Место Дата Ветер
Relays 4x100M Senior 43.40 MS R.Kashafutdinova / S.Golendova / A.Tulapina / V.Zyabkina ALM / KRG / ZMB Taipei 30.04.2017
Throws HammerThrow Senior 50.71 1 Yekaterina Nesterova 31.01.1997 KRG Almaty 12.06.2017
Throws JavelinThrow Senior 47.41 KMS Asiya Rabaeva 28.02.1991 MNG Shimkent 29.03.2017
Throws ShotPut Senior 12.95 1 Mariya Telushkina 03.04.1994 ALM Almaty 12.06.2017
Jumps PoleVault Senior 3.80 KMS Polina Ivanova 03.12.2002 ALM Almaty 01.05.2017
Jumps HighJump Senior 1.80 MS Regina Kaisarova 07.04.1993 VKO Almaty 12.06.2017
Jumps LongJump Senior 6.13 KMS Mariya Ovchinnikova 19.10.1998 KRG Almaty 12.06.2017 0.5
Jumps TripleJump Senior 13.94 MS Mariya Ovchinnikova 19.10.1998 KRG Almaty 24.06.2017 0.00
RaceWalk 20KM Senior 1:50:38.6 1 Dana Aydosova 05.09.1995 ALM Almaty 13.06.2017
RaceWalk 20KM Senior 1:37:54 MSMK Diana Aidosova 05.09.1995 ALM La Koruniya 03.06.2017
MiddleLong 10000M Senior 37:03.4 1 Irina Smolnikova 21.07.1980 VKO Almaty 12.06.2017
MiddleLong 5000M Senior 17:37.39 1 Viktoriya Sergeeva 06.07.1998 SKO Almaty 14.06.2017
MiddleLong 1500M Senior 4:32.37 KMS Viktoruya Ryzhikova 20.03.1995 SKO Almaty 12.06.2017
Hurdles 400M H Senior 58.98 MS Adelina Akhmetova 25.12.1998 KRG Almaty 13.06.2017
Sprint 400M Senior 22.82 MS Mardzhen Ishangulieva 21.01.1988 ALM Almaty 12.06.2017 54.50
Sprint 200M Senior 23.11 MSMSK Olga Safronova 05.11.1991 PVL Almaty 13.06.2017 0.9
Hurdles 100M H Senior 13.42 MS Aigerim Shynazbekova 01.07.1992 ALM Almaty 14.05.2017 0.6
Sprint 100M Senior 11.37 MS Olga Safronova 05.11.1991 PVL Bishkek 17.06.2017 1.0
MiddleLong 1500M Senior 4:26.97 KMS Tatyana Neroznak 28.02.1989 KST Bhubaneswar 07.07.2017
Relays 4x400M Senior 3:47.41 KMS L.Ushakova / M.Ovchinnikova / A.Akhmetova / Y.Paramonova KRG Almaty 12.06.2017
CombinedEvents Heptathlon Senior 5376 MS Nadezhda Kirnos 24.04.1994 MNG Almaty 14.05.2017
Relays 4x200M Senior 1:39.16 MS A.Tulapina / M.Zayko / T.Korbalina / K.Niyazova ALM Almaty 14.05.2017
Relays 4x100M Senior 43.03 MSMK R.Kashafutdinova / V. Zyabkina / S.Golendova / O.Safronova ALM / KRG / ZMB Almaty 24.06.2017
Throws ShotPut Senior 13.69 1 Ekaterina Nesterova 31.01.1997 KRG Almaty 13.05.2017
Jumps PoleVault Senior 3.80 KMS Anna Danilovskaya 15.04.1998 ALM Almaty 01.05.2017
Jumps HighJump Senior 1.85 MS Nadezhda Dubovitskaya 12.03.1998 VKO Almaty 16.05.2017
Jumps LongJump Senior 6.50 MS Olga Rypakova 30.11.1984 VKO Almaty 13.05.2017 0.1
Jumps TripleJump Senior 14.77 MSMK Olga Rypakova 30.11.1984 VKO London 07.08.2017 0.9
MiddleLong 10000M Senior 35:22.1 KMS Gulzhanat Zhanatbek 30.11.1991 ALO Almaty 12.06.2017
MiddleLong 800M Senior 2:08.30 KMS Varvara Lisichkina 29.03.1997 KRG Almaty 14.05.2017
MiddleLong 5000M Senior 17:27.58 1 Irina Smolnikova 21.07.1980 VKO Almaty 14.06.2017
Hurdles 100M H Senior 13.41 MS Anastasiya Vinogradova 13.09.1986 ALM Taipei 30.04.2017 0.6
Sprint 100M Senior 11.33 MS Viktoriya Zyabkina 04.09.1992 ALM Almaty 24.06.2017 0.6
Relays 4x200M Senior 1:47.58 1 I.Gubanova / A.Lysaya / E.Chubar / N.Urchenko Sb. RK Tashkent 02.03.2017
Throws ShotPut Senior 10.13 2 Dirar Almaz 20.06.1998 AST Ust. Kam 27.01.2017
Jumps TripleJump Senior 11.33 2 Dayana Bishenkenova 14.07.2000 KRG Ust. Kam 05.02.2017
Relays 4x400M Senior 4:17.18 2 V.Sergeeva / E.Astafeva / A.Mamekova / P. Shapovalova SKO Ust. Kam 29.01.2017
Jumps LongJump Senior 5.67 1 Lubov Lebedeva 04.03.1995 KRG Ust. Kam 04.02.2017
Jumps HighJump Senior 1.60 1 Yelizaveta Matveeva 09.12.2001 VKO Ust. Kam 05.02.2017
MiddleLong 3000M Senior 10:54.40 2 Yelizaveta Astafeva 30.12.1999 SKO Ust. Kam 05.02.2017
MiddleLong 1500M Senior 04:54.61 1 Nanyana Druzhina 21.09.1998 VKO Ust. Kam 04.02.2017
Sprint 400M Senior 59.03 1 Aleksandra Mischenko 05.02.1995 PVL Ust. Kam 18.02.2017
Sprint 200M Senior 26.05 KMS Anastasiya Kasyanova 28.02.1999 ALM Ust. Kam 28.01.2017
Hurdles 60MH Senior 9.24 1 Olesya Mikhayliv 18.02.1998 KRG Tashkent 02.03.2017
Sprint 60M Senior 7.87 KMS Valentina Stepankovskaya 16.05.1997 PVL Ust. Kam 04.02.2017
Relays 4x200M Senior 1:46.51 1 A.Zavodina / A.Maydankina / A.Yegorina / O.Pulyaeva VKO Ust. Kam 04.02.2017
Throws ShotPut Senior 10.43 2 Safira Rzakulieva 20.01.2000 ALM Ust. Kam 27.01.2017
Jumps TripleJump Senior 11.33 2 Alina Bukhmiller 15.04.1999 KRG Ust. Kam 28.01.2017
Relays 4x400M Senior 4:11.21 2 T.Druzhina / M.Seitkhanova / A.Sayfullina / E.Yefremova VKO Ust. Kam 29.01.2017
Jumps LongJump Senior 5.68 1 Darina Ismal 14.02.2000 ALM Ust. Kam 04.02.2017